Моника Беллуччи снялась в фотосессии для французского журнала Madame Figaro. 60-летняя актриса появилась на обложке нового выпуска в чёрной кожаной куртке, надетой на голое тело, и брюках в тон. Из аксессуаров она выбрала массивное ожерелье Cartier.
Кроме того, в рамках съёмки авторства фэшн-фотографа Росио Рамоса она примерила образы Dries Van Noten, Saint Laurent, Tom Ford и Balenciaga. На одном из снимков Беллуччи позирует топлес, прикрываясь курткой, а на другом — в обтягивающем чёрном комбинезоне. Ранее Моника Беллуччи снялась в купальнике для журнала Marie Claire.




Напомним, с 1999 по 2013 год Моника была замужем за актёром Венсаном Касселем. У бывших супругов две дочери: Дева, которая уже добилась успеха как модель и актриса, и младшая Леони.
Сейчас актриса состоит в отношениях с 66-летним режиссёром Тимом Бёртоном, который в честь 60-летия возлюбленной снял её для обложки итальянского Vogue. Венсан Кассель, в свою очередь, встречается с моделью Нарой Баптистой, которая недавно родила сына. От предыдущего брака с Тиной Кунаки у него также есть дочь Амазони.
Фото: madamefigarofr/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
60-летняя Моника Беллуччи снялась топлес для журнала Madame Figaro
02:38, 8 июля 2025

Комменты 19
Ужасная фотосессия и сильно дешевит образ Моники
Моника, возьми себя в руки! ). Понятно, это задумка горе-фотографа. Но не надо красивой женщине принимать дешевые позы.
Сначала они орут, что их сексуализируют....потом из последних сил давят из себя секс...когда его уже нет.
она нетренированная и нехудая, с возрастным жирком - ленивая, тут ее прям уфотошопили
Неужели нельзя фотошопить как-то профессиональнее для таких съёмок, чтобы не вытягивалась нога до 45 размера.