59-летняя Холли Берри подтвердила, что приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда, музыканта Вана Ханта. О том, что она готовится выйти замуж, актриса сообщила на шоу Джимми Фэллона.
В эфире Берри заявила, что ранее произошла путаница вокруг её помолвки: в соцсетях решили, что будто бы она ответила отказом на предложение 55-летнего Ханта. "Я не говорила "нет". Мы просто не назначили дату. Но, конечно, я сказала "да", — со смехом заявила актриса перед камерами.



Холли и Ван Хант встречаются с 2020 года. Инсайдеры рассказывали, что музыкант оказался рядом с актрисой в очень сложный для неё момент и помог ей справиться с личными переживаниями.
Дело в том, что у Берри долгое время продолжались судебные тяжбы с бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри. Тот добился общей опеки над их дочерью Налой, из-за чего актрису обязали выплатить ему 115 тысяч долларов, а также ежемесячно переводить ещё по 16 тысяч. Холли считала это решение несправедливым и заявляла, что Обри просто тянет из неё деньги, ведь дочь она обеспечивает сама. Только в мае 2023 года Берри выиграла суд за алименты.


От третьего мужа, актёра Оливье Мартинеса, у Берри есть сын Масео, за опеку над которым она также боролась в суде. До этого она была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом и музыкантом Эриком Бене. У Вана Ханта есть взрослый сын Дрейк от предыдущих отношений.
Фото: halleberry/Instagram*
Gabe Ginsberg/Getty Images
кадры из шоу Джимми Фэллона
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: свадьбы, Холли Берри
59-летняя Холли Берри подтвердила, что выходит замуж в четвёртый раз, и показала кольцо
14:43, 6 февраля 2026

Комменты 23
Все ее мужики сдуваются и хотят жить за ее счёт, даже Оливье.
Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на одни и те же грабли в третий раз наступает😁. У Холли талант находить в партнеры мужчин, у которых должна быть такая же неудачная ЛЖ, как у неё. Плюс она - конфликтная стервозина, с которой о-о-очень сложно уживаться. Никогда не понимала, зачем нужен штамп в паспорте в 60+лет после 2-х разводов, если жених - не миллиардер. В США живут вместе пока всё хорошо, а как станет плохо - легко разбежаться без разводов и без алиментов на менее зарабатывающего супруга. Состояние американского певца и продюсера Вана Ханта оценивается примерно в 2 миллиона долларов. Холли Берри — одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, чье состояние оценивается в десятки миллионов долларов, что делает разрыв в их доходах очень большим. По ходу, Холли согласна содержать и третьего мужа после развода😁
И обязательно замуж? И штамп в паспорте) Зачем ей? Свадьбу хочется? Или давно не судилась и не делилась?
Так интересно, как в этот раз будет. Потому что Бэрри неслучайно со всеми своими мужиками скандалит и судится. То ли она таких выбирает, то ли она таких выбирает, как говорится. Посмотрим
Сердце верит в чудеса, да