Кейт Аптон была очень недовольна тем, что видео, которое было снято в 2012 году Терри Ричардсоном, вышло в свет, да еще и взорвало интернет. Об этом модель рассказала в новом интервью Алексе Чанг.

В видеролике под названием Cat Daddy 19-летняя Аптон в крошечном бикини танцует перед камерой. Сейчас модель признается, что была шокирована тем, что видео попало в интернет, так как оно было снято ради развлечения и должно было остаться в тайне.

На вопрос Чанг о том, что она сказала фотографу по этому поводу, Аптон ответила:

Я сказала: "Это неуважение, ты мог бы и спросить у меня!"

Напомним, что за свою карьеру Ричардсон успел поработать со многими знаменитостями: ему позировали Леди Гага, Миранда Керр, Бар Рафаэли и многие другие селебрити.

Однако далеко не всем нравятся его работы и поведение - осенью 2013 года некая Алиса Эренфрид выступила с петицией против художника. Тогда женщина призывала известные глянцевые журналы и модные бренды бойкотировать фотографа.

В петиции говорилось, что Ричардсон эксплуатирует своих моделей, создает снимки, унижающие достоинство героя съемки, и в целом ведет себя непрофессионально и неадекватно. В 2014 фотографа вновь обвинили в сексуальном домогательстве.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Kate Upton- Cat Daddy from Terry Richardson on Vimeo.

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Это неуважение": Кейт Аптон о публикации Терри Ричардсоном видеоролика с фотосессии

11:50, 9 апреля 2015

Комменты 65

A

какая же она мерзкая)

Аватар

Глаз не оторвать как красиво двигается! Ну и вообще...)

Аватар

дура! этот ролик сделал ее знаменитой)

Аватар

а что возмущаться?! он ее в примерочной снимал втихоря или что? С ним вместе записали видос, выложил - его право. Ей не нравилось - ушла бы. А на видео она далеко не выглядит принужденной извиваться в мини бикини.

M

Еще неизвестно, что они и Терри вытворяли за камерами. Я теперь любую знаменитость, снявшуюся у него, подозреваю в этом.

Подождите...