Несколько часов назад в столице завершился показ одной из самых ожидаемых российских премьер - картины Романа Прыгунова "Духless 2".

На красной дорожке кинотеатра появился Данила Козловский в компании актрисы Ольги Зуевой. Отметим, что данный выход стал первым публичным появлением Козловского и Зуевой, косвенно подтвердив слухи о романе знаменитостей, ходившие с середины февраля.

Среди гостей премьеры были замечены Филипп Киркоров, Никита Михалков, Светлана и Федор Бондарчук, Анна Чиповская, Светлана Ходченкова и многие другие российские селебрити.

Главный герой "Духless 2" Макс Андреев, знакомый нам по вышедшей на экраны в 2012 году первой части, сменил Москву на Бали и теперь целыми днями рассекает на серфе, медитирует и соблазняет загорелых туристок. Но, как говорит сам герой, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы": события начинают развиваться совсем не так, как этого хотелось бы Максу. Он вынужден вернуться в свою полузабытую уже московскую реальность, где оказывается втянутым в непростую историю...

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский на премьере "Духless 2"

Филипп Киркоров и Ани Лорак на премьере


Филипп Киркоров и Ани Лорак

Светлана Ходченкова на премьере


Светлана Ходченкова

Светлана, Сергей и Тата Бондарчук на премьере


Светлана, Сергей и Тата Бондарчук

Егор Корешков


Егор Корешков

Федор Бондарчук, Никита Михалков и Данила Козловский на премьере


Федор Бондарчук, Никита Михалков и Данила Козловский

Данила Козловский на премьере


Данила Козловский

Сергей Минаев на премьере


Сергей Минаев

Анна Чиповская и Даниил Сергеев на премьере


Анна Чиповская и Даниил Сергеев

Софико Шеварднадзе на премьере


Софико Шеварднадзе

Петр Ануров с супругой и сыном, Данила Козловский на премьере


Петр Ануров с супругой и сыном, Данила Козловский

Евгений Цыганов на премьере


Евгений Цыганов

Премьера


ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ГАЛЕРЕЮ КЛИКНИТЕ НА ФОТО


Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Данила Козловский с подругой посетили премьеру фильма "Духless 2"

01:30, 4 марта 2015

Александр Терехов

Бренд Александра Терехова Sashaverse обвинили в задержке оплаты моделям, которые приняли участие в модном показе. Об этом в своих соцсетях рассказала основательница модельного агентства Masson Management Анастасия Вельчинская: "Какой прекрасный красивый показ был. Интересно, с нами когда-нибудь за него рассчитаются? Мы всегда входим в положение бренда и учитываем все трудности, но девять месяцев ожидания? Я восемь месяцев вымаливала оплатить половину суммы, судя по коммуникации, ещё столько же мы будем ожидать вторую часть. Не знаю, сколько можно вести диалог, если на все мои вопросы представитель бренда пишет что-то вроде: "Я в дороге", "Я с детьми, "Я не в офисе".

Александр Терехов
Александр Терехов
Анастасия Вельчинская
Анастасия Вельчинская

В поддержку Вельчинской высказались несколько телеграм-каналов. "Терехов, плати налоги! Конечно же, уже звонят дяди-представители и просят удалить пост у букеров модельного агентства — обещают всё заплатить. Можно же сразу заплатить, чтобы таких ситуаций не было, не? Кассовый разрыв — штука базовая, но, может, как-то бухгалтерию нормальную сделать?" — написали в "ЕЕ".

"Давно ходят слухи, что дела у бренда Александра Терехова очень нехороши, и на одной только дружбе со Снежанной Георгиевой выйти в плюс ну никак не получается. Теперь выясняется, что за прошлогодний показ модели до сих пор не получили полный гонорар. Стыдоба... Ну если у вас за девять месяцев ни разу дебет с кредитом не сошёлся, то, может, стоит просто заплатить всем, кому должны, и прикрыть лавочку? Вот так и выясняется, что под руководством Оксаны Лаврентьевой, которая тиранически заставляла его продолжать шить платья в горошек и тем самым не давала развиваться творческому гению, Терехов зарабатывал. А с нынешними инвесторами, давшими ему куда больше воли, не получается", — пишет "Героиня Татлера".

Sashaverse — российский бренд Александра Терехова, который он основал в 2021 году. До этого на протяжении 12 лет он работал в бренде Alexander Terekhov и с 2006 по 2009 год был единственным российским дизайнером, показывающим коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке. В 2010 году бренд Alexander Terekhov вошёл в состав холдинга "Русмода" Оксаны Лаврентьевой, но в 2020 году закрылся.

В 2024 году Лаврентьева подробнее рассказала о конфликте с Тереховым, напомнив, что изначально она "взяла его из бутика-каморки в подвале, и он был весь в долгах". Уходя из "Русмоды", Терехов оказался лишён прав на собственный именной бренд: Лаврентьева заявила, что хотела вернуть дизайнеру права, но "юридически это не получилось".

Фото: terexov, nastya_velchinskayas/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Плати налоги". Бренд Александра Терехова обвиняют в задержке выплат гонорара моделям

14:00, 29 июля 2026