Семья Патрика Шварцнеггера не имеет ничего против Майли Сайрус, а сама певица недавно встречалась с его дядей Энтони Шрайвером в Майами.

Как сообщает издание Contactmusic, дядя Патрика помог Майли во время фестиваля Art Basel:

Энтони и Майли прекрасно провели время вместе на фестивале. Им было очень весело, а сам дядя заявил, что никаких проблем с Майли в их семье нет,

- рассказал один из источников.

Другой источник также сообщил изданию E!News, что сама Мария Шрайвер отзывалась о Майли довольно хорошо и называла ее "очень милой девушкой".

Напомним, что до сегодняшнего дня между Майли и Марией была развернута настоящая война. Редакция SPLETNIK.RU уже писала о том, что Шрайвер категорически против новой пассии ее сына - Патрика Шварценеггера. А в начале декабря она отказалась идти на вечеринку в рамках Art-Basel Miami после того, как узнала, что там также будет присутствовать Сайрус.

Также Мария Шрайвер признала отравтительными фотографии с вечеринки по случаю дня рождения певицы, где присутствовал ее сын.

Кстати, если верить сообщениям зарубежных таблоидов, то недавно Сайрус и Шварценнегер остановились у витрины одного из бутиков, разглядывая свадебные платья. СМИ сочли, что пара готовится к свадьбе.

Неужели Мария смирилась с тем, что ее сын влюблен в эту бестию? Или, может, слухи о свадьбе подтверждаются?

Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер


Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер

Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Одобрено: семья Патрика Шварцнеггера не имеет ничего против Майли Сайрус

13:00, 24 декабря 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026