Майли Сайрус несколько дней назад бурно отметила свой 22-й день рождения, и на вечеринке, разумеется, присутствовал ее бойфренд Патрик Шварценеггер. Торжество прошло в "фирменном" стиле Майли: с надувными куклами и другими игрушками из секс-шопа, огромным тортом в виде пиццы, на котором именинница потопталась босыми ногами, и другими спорными праздничным атрибутами.

Фото с вечеринки заполонили интернет и страницы таблоидов. Конечно же, увидела их и Мария Шрайвер - мама Патрика. Как она отреагировала на столь раскованное поведение подруги сына? Источник из звездного окружения рассказал:

Мария посчитала эти фото отвратительными. Это худшее, что могла сделать Майли. Мария очень, очень беспокоится по поводу того, какое влияние Майли оказывает на Патрика. Она уверена: ты становишься таким же, как те, кто рядом с тобой. Раньше ей всегда нравились друзья сына, она и предположить не могла, что такое возможно.

Майли Сайрус на своем дне рождения


Майли Сайрус на своем дне рождения

Инсайдеры уже не в первый раз сообщают, что Мария Шрайвер категорически против романа Патрика со скандальной певицей.

Между тем, сам молодой человек, по словам его знакомых, просто без ума от Сайрус:

Он давно влюблен в Майли, и сейчас чувствует, что его мечта исполнилась. Он считает ее классной и обожает проводить с ней время, им очень весело вместе.

Другой источник подтверждает:

У Патрика сильные чувства к Майли, а ей нравится внимание, которым он ее окружил. Это точно надолго. Но в любви они друг другу пока не признавались, еще слишком рано.

Напомним, что Сайрус и Шварценеггера начали замечать вместе около месяца назад. В середине ноября они впервые открыто появились на публике как пара и не скрывали своих отношений.

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус


Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер в ужасе от "отвратительной" вечеринки Майли Сайрус

16:30, 28 ноября 2014

Комменты 105

T

нам же тут сообщали, что Майли борода. В калифорнии нет большого секрета о том что Патрик гей.Интересно, весь этот фейковый скандал раздули тоже только для одной цели всем рассказать о том , что Патрик нормуль?

Z

молодежь всегда чудит с вечеринками. А так жаль Марию,растит сына хорошего) и он тебе бах и найдет какую ниб шлюхенцию типа придурочной Майли)

Аватар

щас пошумят и закончат. эта история специально выдумана, что бы изобразить из него натурала, а потом якобы утихомирится и поженится на спокойной девушке для прикрытия. таких историй миллион.

Аватар

Вот только что по радио озвучили,Майли возможно беременна,накаркали

Комментарий был удален

Подождите...