Редакция SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги уходящего года. Сегодня мы предлагаем вам выбрать кандидата на светский "прорыв" года - знаменитость, которая именно в 2014 году стала важной персоной для светской хроники столицы. 

Софья Гудкова

Софья Гудкова, директор Центра документального кино, в 2014 году стала "хозяйкой" многих ярких мероприятий столицы: арт-пространство ЦДК быстро завоевало статус одного из самых модных мест для проведения светских развлечений.

Среди ее гостей встречались Сергей Капков, Светлана Бондарчук, Полина Киценко и многие другие.

Софья Гудкова и Светлана Бондарчук


Софья Гудкова и Светлана Бондарчук

Тата Бондарчук

Следующая в нашем списке - Тата Бондарчук (в девичестве Мамиашвили), жена Сергея Бондарчука и невестка знаменитого режиссера. 

Начиная с этого года Тата довольно часто присутствует на главных светских тусовках. Начало этому было положено еще в апреле, когда она появилась со своей мамой на модном показе коллекции российского дизайнера Анастасии Романцовой. Напомним, в мае Тата стала мамой во второй раз, подарив своему мужу прекрасную дочь, которую назвали Верой.

Нередко Тата появляется на мероприятиях вместе со свекровью - Светланой Бондарчук.

Тата Бондарчук

Тата Бондарчук

Оксана Он

"Прорыв" Оксаны Он состоялся летом этого года, когда она представила свою дебютную коллекцию платьев для бренда Lada+Alex в Москве, а уже осенью стала одной из звезд на показах в Милане и Париже.

Ее фотографии неоднократно появлялись на модных сайтах всего мира. Неповторимый street-style Оксаны привлекает многих фотографов и блогеров. Интересно, что во многих своих интервью она советует не зацикливаться на брендах и модных тенденциях:

На самом деле, как бы тривиально это ни звучало, выбранный вами образ должен соответствовать вашим внутренним ощущениям, быть продолжением вашей индивидуальности.

Стоит отметить, что у самой Оксаны все элементы стиля безукоризненно сочетаются между собой. Девушка знает, как грамотно сочетать туфли Prada и сумочки Versace с вещами Zara, Topshop и H&M.

Фото из Instagram Оксаны Он


Фото из Instagram Оксаны Он

Галина Юдашкина

Далее в нашем списке - дочь известного российского дизайнера Валентина Юдашкина - Галина Юдашкина. Назвать ее дебютанткой нельзя, однако именно в этом году Галина стала появляться на мероприятиях чаще обычного, причем не одна, а в сопровождении молодого человека. В начале сентября Галина вышла замуж за выпускника МГИМО Петра Максакова.

Напомним, влюбленные в этом году ограничились лишь официальной церемонией: сама свадьба назначена на 6 июня 2015 года. Петр Максаков сделал своей избраннице предложение 1 июня этого года.

Галина Юдашкина и Петр Максаков


Галина Юдашкина и Петр Максаков

Юлия Барановская

Юлия Барановская - бывшая гражданская жена Андрея Аршавина, а ныне известная телеведущая, в этом году старалась не пропускать вечеринок. Правда, началось все с развода. Юлия впервые появилась на обложках многих российских изданий и подробно рассказала о своих отношениях с бывшим возлюбленным, а также о причинах их расставания.

После этого девушка решила начать карьеру на телевидении. 

Напомним, Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили вместе 9 лет - с 2003 по 2012 год. В июне 2014 года Барановская отсудила у футболиста алименты на троих детей. Теперь спортсмен обязан отдавать бывшей семье половину всех доходов.

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Елена Подкаминская

Актриса "Театра Сатиры" до выхода на российские телеэкраны сериала "Кухня" была не особенно заметна в светских кругах. Тем не менее, проект стал довольно успешным, особенно после выхода полнометражной картины "Кухня в Париже", которая стала своеобразным связующим звеном между последними сезонами сериала. Фильм был позитивно воспринят публикой, а Елена стала новой "звездочкой" на светском Олимпе. 

Елена Подкаминская


Елена Подкаминская

Источники: Материалы пресс-служб, Сергей Ершов/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Итоги года-2014: светский "прорыв" года

15:48, 19 декабря 2014

Комменты 77

Аватар

Светский... прорыв... Какой "свет", такие и "прорывалки".

Аватар

Это шутка?

Аватар

Ужас ужасный. Против всех.

Аватар

подкаминская, насколько я понимаю, актриса, ладно... а все остальные-то вообще кто??

N

Я конечно понимаю, если часто видеть человека, который тебе не нравится, может позже понравится, девочки, но не сдавайтесь в сторону Барановской, я вас очень прошу!!!!

Подождите...