В феврале прошлого года
Ева Мендес
объявила о запуске собственного модного бренда
Eva by Eva Mendes
в сотрудничестве с крупным американским ритейлером New York & Company. А
спустя год, в марте, состоялась его
презентация. На достигнутом кинозвезда (а с недавних пор
еще и мать) останавливаться не планирует: как стало известно, сейчас знаменитость
работает над новой линией нарядов.
Если прошлая коллекция Мендес была посвящена универсальным, подходящим как для дня, так и для вечера, платьям, брюкам, топам и аксессуарам, то одежда, над которой сейчас трудится Ева, подойдет для особых событий, в первую очередь - для свадеб. Вот что говорится в официальном пресс- релизе:
Для важных дней требуется особенная одежда. Вещи из этой коллекции идеально подойдут для свадьбы и других подобных мероприятий. Чувствуйте себя прекрасно и танцуйте всю ночь напролет!
Всего в коллекции ожидается восемь платьев, заявленные цены, прямо скажем, подкупают демократичностью, - от 79 долларов (или 49 евро) до 119 долларов (74 евро). В продаже в Штатах они должны появиться 15 января.
Что ж, мы крайне заинтригованы и на линию демократичных свадебных платьев возлагаем большие надежды.
Ева Мендес на мероприятии в честь запуска весенней коллекции для New
York & Company
Одно из первых появлений Евы после рождения ребенка
Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM Images / GSI Media/All Over Press
Автор: Kupriyanova_Marina
Теги: Ева Лонгория, пена дней, мода
Ева Мендес выпустит коллекцию свадебных платьев
12:40, 11 ноября 2014


