Ева Мендес

Ева Мендес решила расширить список своих талантов и заявила о работе над запуском нового модного бренда - Eva by Eva Mendes. В создании ее дебютной коллекции одежды актрисе поможет американский ретейлер New York & Company.

Голливудская дива уже приоткрыла завесу тайны над своим детищем. Дизайнерский акцент будет сосредоточен на платьях - вечерних и повседневных - и эффектных аксессуарах:

У меня есть масса идей, но пока рано обсуждать их. Новое занятие отнимает у меня все время, но мне это очень нравится. Все, что я вижу, может превратиться в дизайнерскую вещь. И я запоминаю каждую идею.Ева уже пообещала, что будет лично заниматься продвижением нового бренда и обязательно примет участие в рекламных съемках для него. А мы обязательно оценим созданные ей образы на красных дорожках! Уверены, ее коллекция будет женственной и сексуальной - подстать стилю самой Мендес.

Источники: Vogue, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Мендес запускает свой модный бренд

22:25, 12 февраля 2013

Комменты 17

Аватар

Потеха уже с этими дизайнерами

Аватар

Жизнь явно проходит мимо, и вот теперь ряды дизайнеров пополнятся Евой Мендес.. Осуждать и обсуждать пока явно нечего.. ждем коллекцию =)

Аватар

да, приятная женщина - вкус налицо. Будет интересно, я думаю

Аватар

Надеюсь это будет прилично, ведь её внешний вид всегда безупречен

Аватар

роман с Гослингом открыл в Еве какую то жилку к новым увлечениям

Подождите...