25 августа супермодели Клаудии Шиффер исполнилось 55 лет. Звезда подиумов 90-х провела день рождения на отдыхе в Греции и показала фигуру в купальнике.
"55 сегодня — какое счастье встретить такой радостный и здоровый день рождения!" — подписала Клаудия фото, на которых она позирует, играя в нарды у бассейна.




В комментариях под постом Клаудию поздравили подруги из мира моды: Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Донателла Версаче и другие, а 20-летняя дочь модели Клементина де Вер Драммонд опубликовала архивное фото звёздной матери в сторис* и назвала её "самой грациозной женщиной в мире".


"С днём рождения, моя дорогая подруга. Я так тебя люблю. Наслаждайся каждым моментом сегодня", — написала бывшая глава дома Versace Донателла Версаче. "Клаудия! Ты — ангел, пришедший на эту планету, чтобы внушать благоговение нам, простым людям. Я люблю тебя. С днём рождения, красавица", — поздравила коллегу модель Кристен Макменами.


Одна из самых известных и успешных супермоделей 1990-х Клаудия Шиффер с 2002 года замужем за британским продюсером и кинорежиссёром Мэттью Воном (Мэттью де Вер Драммонд). У супругов трое детей: 22-летний Каспар, 20-летняя Клементина и 15-летняя Козима де Вер Драммонд. Ранее Клаудия пять лет встречалась с иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом.
Фото: claudiaschiffer, clementinevaughn/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
55-летняя Клаудия Шиффер отметила день рождения в купальнике
16:00, 26 августа 2025

Комменты 13
Всё-таки супер-модели 90-х были по-настоящему красивыми, каждая со своей индивидуальной харизмой, с натуральной красотой, и практически все они сегодня всё ещё шикарно выглядят. Клаудиа - красотка!
Повезло Клаве. И в карьере всего добилась, и в личной жизни… счастливая женщина.
Се манифик! :)
Клаудиа красотка!
Низ стал тяжёлый и она никогда не фоткается близко без очков. Но конечно, прекрасно выглядит