Кожаная куртка - одна из базовых вещей в гардеробе каждой модницы. Однако в этом сезоне дизайнеры сделали кожу едва ли не главным материалом и представили на суд фэшн-критиков юбки, платья, шорты, брюки, рубашки и пальто. Благодаря новым силуэтам и креативной цветовой гамме, вещи из кожи смотрятся невероятно свежо и остромодно.

Начнем с того, что черные шорты с высокой талией и, желательно, бантом следует сочетать со строгой белой блузкой. Это рабочий вариант. Ну а для свидания советуем джинсовую рубашку либо романтичную блузу с цветочным принтом.  Кстати, многие модельеры выпустили кожаные шорты со змеиным рисунком.

Всегда помните о балансе пропорций: к узким брюкам из кожи подходит лишь свободный верх - свитер или кофта. Помимо этого, великолепный комплект для офиса - черная миди-юбка, белая рубашка и яркие лодочки или сапоги.

Обновите коллекцию кожаных курток: в тренде - черные, коричневые и красные модели с меховым воротником. Они прекрасно смотрятся как с платьем, так и с темными джинсами скинни и грубыми ботинками.

Далее непременно купите хотя бы парочку кожаных платьев. Вспомните, насколько эффектно смотрелась Анджелина Джоли в черном платье без бретелей от Versace на премьере "Малифисенты" в Лос-Анджелесе! Ключевые хиты осени 2014 - плиссированные и узкие платья. Цвета - черный, темно-коричневый и винный.

SPLETNIK.RU сделал подборку свежих выходов звезд - одежда из кожи пришлась по вкусу Коко Роша, Ксении Собчак, Оливии Палермо, Пэрис Хилтон и другим модным "хищницам".

джоли, лима


Анджелина Джоли/Адриана Лима

зюрова


Анна Зюрова/Коко Роша

хилтон


Александра Голованофф/Пэрис Хилтон

торн


Софи Симмонс/Белла Торн

дафф


Поппи Дельвинь/Хилари Дафф

буш


София Буш/Шарлотта Вега

генсбур


Шарлотта Генсбур/Ариана Гранде

олсен


Кейт Уолш/Элизабет Олсен

кожа


Джесси Джей/Александра Родригес

палермо


Оливия Палермо/Джованна Батталья

кожа-2


Кэтрин Хейгл/Луиз Роу

собчак


Ксения Собчак/Ирина Лачина

одинцова


Екатерина Одинцова/Катя Добрякова

мазаева


Анастасия Рябцова/Галина Мазаева

тиманина


Анжелика Тиманина/Оксана Бондаренко

валенсия


Алена Долецкая/Яна Валенсия

горбачева


Дарья Веледеева/Ксения Горбачева

лиева


Мария Лемешева/Маргарита Лиева

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездотренд: вещи из кожи

18:20, 15 октября 2014

Комменты 26

Аватар

Белла Торн красотка!)) Я не отказалась бы от таких босоножек и майки)) Отлично))) к слову о вытягиваниях кожаных вещей: у меня есть и штаны, и юбка, таскаю очень часто, одежда остается в первозданном виде) Правда, покупала не в маркс энд спенсере, а в снежной королеве)

Аватар

Пошлятина наряды из кожи

Аватар

Олсен-то как разнесло!

Аватар

единственно только Коко Роша. все остальные либо типушно, либо отвратительно...

Аватар

Кожа очень требовательна к фигуре. Редко на ком сидит красиво. Все погрешности не скрывает, а подчеркивает.

Подождите...