Мы уже чуть ли не полфильма увидели по отрывкам и трейлерам, узнали все подробности о съемках, но вот, наконец, настал момент "Х". Анджелина Джоли представила зрителям долгожданную картину "Малефисента". Поддержать возлюбленную в лос-анджелесский El Capitan Theatre приехал и Брэд Питт. Фото звезд и других гостей кинопоказа рассматриваем вместе с блогером Aia0604.

Все бы хорошо, но, говорят, во время премьеры на Брэда неожиданно напал мужчина, как выяснилось позже, украинского происхождения. Питт не растерялся и ударил парня, затем нападавшего арестовали.

Но все это, кажется, не смогло омрачить праздника Анджелине. Кстати, на Энджи был роскошный кожаный наряд Versace, очень в духе ее героини, дополненный агрессивными украшениями, Брэд же надел костюм Gucci и темные очки.

Будто в противовес партнерше по фильму, Элли Феннинг надела на премьеру сказочное платье Elie Saab небесно голубого цвета. Напомним, Элли сыграла в новой оригинальной версии "Спящей красавицы" принцессу Аврору. Уверены, ей бы этот наряд актрисы пришелся по душе!

Помимо прочих, премьеру посетили отец Анджелины Джоли Джон Войт и брат Джеймс Хэйвен. А вот малышку Вивьен, младшую из семейства Джоли-Питт, на премьеру не взяли, хоть она и исполнила роль принцессы Авроры в детстве.


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Энджи с юными поклонниками


Элли Феннинг


Джуно Темпл, Лесли Мэнвилл, Анджелина Джоли, Шарлто Копли, Элли Феннинг, Сэм Райли


Шарлто Копли и Сэм Райли


Сэм Райли


Джуно Темпл


Анджелина с режиссером Робертом Стромбергом


Джон Войт


Джеймс Хэйвен


Танцовщица Карина Смирнофф


Сара Хейланд


Хэйли Рэмм


Бэйли Мэдисон


Дональд Фэйсон

Источники: JustJared.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Малефисенты"

10:55, 29 мая 2014

Комменты 103

Аватар

Красавица!!!:-)

M

какой неприятный брат Энджи, почему-то подписанный другой фамилией.Сама писаная красотка выглядит хорошо, даже и не тощей, коим образом ей это удается?

Аватар

Элли Феннинг - это ж надо было так весь вид платья от Сааб испортить идиотским украшением...

Аватар

У Эль Фаннинг красивое платье.

Аватар

Питт все больше походит на Кларка Гейбла У Джоли оригинальные серьги Поклонники в рогах как то не очень мне

Подождите...