Эмма Стоун, Эдвард Нортон и Майкл Китон продолжают колесить по миру, в том числе и по родным Штатам, в рамках промо-тура их последнего фильма "Бердмэн" (Birdman).

Очередной остановкой актеров, исполнивших в картине режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту ведущие роли, стал Нью-Йорк, где знаменитости не только появились на премьере проекта, но и приняли участие в пресс-конференции.

Во время беседы с журналистами звезды рассказали о своих персонажах, рабочем процессе и многих других интересных вещах, связанных с "Бердмэном", который, как оказалось, стал настоящим экспериментом Иньярриту, ведь никто и представить не мог, что кинематографист может создать нечто столь не вписывающееся в его стиль.

Эмме Стоун этот проект тоже показался не похожим на те, в которых она снималась ранее:

Было трудно. Сниматься в "Бердмэне" было действительно трудно. В этой картине есть все - театр, кино, трюки - все сразу.

Напомним, что мировая премьера фильма состоялась еще в конце августа, однако российские зрители смогут оценить эту киноновинку лишь в следующем году - релиз ленты намечен на 22 января. Ждем!

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эдвард Нортон


Эдвард Нортон

Майкл Китон


Майкл Китон

Майкл Китон, Эдвард Нортон и Эмма Стоун


Майкл Китон, Эдвард Нортон и Эмма Стоун

Майкл Китон, Эдвард Нортон и Эмма Стоун


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун и другие звезды представили в Нью-Йорке драму "Бердмэн"

15:20, 15 октября 2014

Комменты 9

Аватар

Понравились туфли на Эмме .

M

Как же мне нравился Майкл Китон в Битлджусе и Бэтмене! Интересный фильм, стоит посмотреть, мне кажется. Именя режиссера и актеров говорят сами за себя!

Аватар

Я их всех люблю!!!

Аватар

Дааа, Эмма-то звездище, а Китон с Нортоном - так... "Другие звезды"...

Аватар

Осталось придумать человека-лягушку:)

Подождите...