Изучив наряды звезд на церемонии MTV Video Music Awards 2014, переходим к не менее важной части внешнего вида знаменитостей - прическам и макияжу. Здесь есть на что посмотреть: селебритиз демонстрируют самые популярные тренды сезона и последние веяния.

Традиционно предпочтение знаменитости отдали самому, на первый взгляд, простому и в то же время эффектному варианту: распущенным по плечам локонам. Продемонстрировать ухоженные, сильные и блестящие волосы во всей красе решили Дженнифер Лопес, Хлоя Морец, сестры Ким, Кайли и Кендалл, Бейонсе и Соланж и другие. А вот здесь уже возможны варианты: зачесать челку назад, как это сделала Шанель Уэст Коаст, или оставить пробор - прямой или косой, выпрямить пряди или пустить небрежной волной.

Наравне с естественностью ценится любая возможность выделиться, сделать образ ярче - и в прямом смысле слова тоже. Например, вид Кеши напоминает нам о бьюти-тренде этого лета: окрашивании волос в самые неочевидные тона вроде лилового, голубого, зеленого и розвого. Ну, или во все перечисленные одновременно.

Джулианна Хаф демонстрирует другую популярную тенденцию последних месяцев - прическу "боб", Келти Найт обратилась к теме вьющегося "боба".

В макияже царит не меньшая свобода: в ход идет губная помада всего спектра - от nude и пастельно-розовой до коралловой, сливовой, винной и классической алой rouge. Но есть и точка пересечения во всех образах: густые и объемные ресницы, благодаря которым взгляд становится распахнутым.

makeup


Шанель Уэст Коаст/Кеша

makeup2


Дженнифер Лопес/Грир Грэммер

makeup3


Майли Сайрус/Хлоя Морец

makeup4


Ким Кардашьян/Кендалл Дженнер

makeup5


Кайли Дженнер/Шанель Иман

makeup6


Джулианна Хаф/Холланд Роден

makeup7


Бейонсе/Соланж Ноулз

makeup8


Сара Хайленд/Люси Хейл

makeup9


Гвен Стефани/Келти Найт

makeup10


Нина Добрев/Рита Ора

makeup11


Кэти Перри/Деми Ловато

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards: лучшие прически и макияж звезд

17:00, 25 августа 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

L

Зачем лопез все время губы вытягивает.. выглядит подебильному)

Аватар

Это что сверкает во рту у Кеши? Зуб? Однааааааако...

Аватар

у Соланж такая пакля на голове малосимпатичная, неужто паричка получше не нашлось

Аватар

Как много женщин в образе дешевой прости Господи

Подождите...