Накануне вечером прошел благотворительный гала-вечер amfAR India в Тадж-Махале, Мумбаи. Среди гостей были такие знаменитости, как голливудская актриса Шарон Стоун, оскароносная Хилари Суонк и поп-певица Кеша. Выбирая наряд, звезды остановились на классическом варианте — "total black". Но каждая из них интерпретировала его по-своему.

Звезда фильма "Основной инстинкт" Шарон Стоун появилась в черном платье в пол с ассиметричной линией плеч, которое позволило актрисе продемонстрировать идеальную фигуру. Свой сексуальный образ Стоун дополнила золотыми аксессуарами: босоножками на шпильке, длинными серьгами с вкраплением изумрудов, крупным браслетом и коктейльным кольцом с зеленым камнем. Волосы Шарон были аккуратно уложены в классические голливудские локоны, а макияж сделан в натуральной гамме с акцентом на глаза.

Коллега Стоун, актриса Хилари Суонк, обошлась без золота и изумрудов. Ее выбором стало черное строгое платье в пол с "изюминкой": лифом, усыпанным черными стразами. Из аксессуаров Хилари выбрала только один браслет, инкрустированный драгоценными камнями. Что касается мэйк-апа, то "малышка на миллион" остановила свой выбор на макияже smoky-eyes, дополнив его нежно-розовой помадой. Длинные прямые волосы завершили образ.

26-летняя исполнительница Кеша предстала в образе "черного лебедя". Ультракороткое черное платье с полупрозрачными вставками на талии продемонстрировало отличную форму певицы. Акцент в образе поп-дивы стилисты сделали на лицо и прическу. Волосы были собранны в высокий конский хвост и украшены головным убором из золотых цепей, а мейк-ап выполнен в виде черно-золотых крыльев.

Какой образ понравился вам?

Шэрон Стоун на amfAR


Шарон Стоун

Актриса Шэрон Стоун на amfAR
Шэрон Стоун и Хилари Суонк


Шарон Стоун и Хилари Суонк

Хилари Суонк


Хилари Суонк

Хилари Суонк на amfAR
Кеша на amfAR


Кеша

Певица Кеша на amfAR

Источники: Barcoft Media / All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун, Хилари Суонк и Кеша на гала-вечере amfAR

14:26, 18 ноября 2013

Комменты 23

Аватар

Хилари просто супер!

Аватар

Шерон тут единственная и неповторимая, остальные -(

D

что за неудавшийся хенд-мейд на голове у Кеши???

M

Да все по-своему хороши, очень хороши!

2

Шерон конечно для своего возраста ничего, но пора завязывать с глубоким декольте и разрезами выше колен. Кешу похоже никак не отпустит

Подождите...