Жизель Бундхен - не только самая высокооплачиваемая модель по версии журнала Forbes, но также любящая мать двоих детей. На днях 34-летняя супруга Тома Брэди отвезла 5-летнего сына Бенджамина и 2-летнюю дочку Вивиан на детскую площадку в Бостоне.

В течение нескольких часов бразильянка обнималась с детьми, кружила их на руках и без устали обнимала-целовала. Жизель сидела на асфальте, не опасаясь испачкать светлые джинсы. Кроме того, на ней был серый топ, сандалии и очки-авиаторы.

Что касается рейтинга американского бизнес-издания, то напоминаем: за последний год Бундхен заработала 47 миллионов долларов и стала самой высокооплачиваемой моделью в восьмой раз подряд. Помимо контрактов с Chanel, H&M и Carolina Herrera она стала дизайнером коллекций нижнего белья и сандалий.

Ну а если считать состояние Жизель с самого начала карьеры в 2001 году, то она накопила уже 386 миллионов долларов. Такой он, вездесущий Forbes! Так что дети бразильянки обеспечены не только лаской, заботой и любовью, но еще и финансами.

жизель


Жизель Бундхен с дочкой Вивиан

жизель-2
жизель-3


Жизель Бундхен с сыном Бенджамином

жизель-66
жизель-4554
жизель-4737

Источники: Splash/All Over Press

Жизель Бундхен поиграла с детьми на площадке в Бостоне

22:30, 20 августа 2014

Комменты 22

Аватар

11 л

Прекрасный пример того, как удачно можно совмещать карьеру и материнство!

S

11 л

Восхищаюсь ей! Удачно вкладывает деньги, но главное - воспитывает детей, а не бросает на нянек и тусуется. Молодчина

B

11 л

Видно, что она очень нежная мама.

Аватар

11 л

Хоть кто-то в полнейшем порядке!

K

11 л

Вряд ли мы увидим подобного рода фото Рудковской

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

18 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

18 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

18 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

18 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

19 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...