Вчера Жизель Бундхен и Том Брэди тайно крестили 15-месячную дочь Вивиан в той самой церкви в Санта-Монике, где поженились в 2009 году. Свадьба также прошла секретно.

Малышка была одета в очаровательное длинное белое платьице с розовой ленточкой и кружевной отделкой, а в руках теребила мягкую игрушку.

На улице стояла жара, поэтому 33-летняя модель пыталась прикрыть голову Вивиан рукой. Жизель была одета в укороченные брюки с цветочным принтом, белый жакет, блузку и красные босоножки на небольшом каблуке.

36-летний футболист Том Брэди смотрелся очень элегантно в темно-синем костюме, рубашке в клетку, черном галстуке и черных туфлях.

Также на крестинах были 4-летний сын пары Бенджамин и 6-летний сын Тома Джона.

Напомним, 26 февраля Жизель и Том отметили пятую годовщину свадьбы.

бундхен


Жизель Бундхен, Том Брэди и Вивиан

бундхен-2
бундхен-4
Жизель Бундхен-1
Жизель Бундхен-23
Жизель Бундхен-5
Жизель Бундхен дочка
бундхен-355
Жизель Бундхен-234
Жизель Бундхен-233

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди тайно крестили дочь

23:00, 9 марта 2014

Комменты 28

Аватар

Какая фигура у Жизель!!!

Аватар

"... На улице стояла жара, поэтому 33-летняя модель пыталась прикрыть голову Вивиан рукой..." Оля, Архипова, Жизель прикрывала не голову, а лицо своей дочери, прятала ее от фотографов и их вспышек. Жара тут совсем непричем, муж Жизель в темном костюме, он в жару так бы не оделся. Думайте немного больше, прежде чем сочинять сказки про белого бычка ))))

J

И как наши звездули любят делать разгромные репортажи о кретинах, например, в журнале "7 дней". Такая глупая охота за пиаром

Аватар

Фигура красивая, а лицо её мне не кажется красивым.

Аватар

Жизель в этих брючках хороша до невозможности!!! Требую, чтобы все фото детей знаменитостей публиковали с размытыми лицами!

Подождите...