Вчера в Лос-Анджелесе шоу Марио Лопеса Extra посетили сразу три звездные девушки - российская модель Ирина Шейк и американки Пэрис Хилтон и Тори Спеллинг.

28-летняя подруга футболиста Криштиану Роналду рассказала журналистам о роли Мегары в фильме "Геракл". Мировая премьера ленты с Дуэйном Джонсоном состоится в Нью-Йорке уже сегодня. В последнее время западные таблоиды гадали, платье какого дизайнера выберет Шейк для красной дорожки. По данным их источников, скорее всего, мы увидим Ирину в наряде от Azzedine Alaïa: из "дюжины модельеров", которые "завалили ее предложениями", звезда остановилась именно на этой марке.

Кроме того, Шейк призналась, какую актрису считает примером для подражания:

Анджелина Джоли. Она потрясающая и сильная женщина, способная играть все типы ролей.

Шейк никогда не думала об актерской карьере:

Я и не мечтала принять участие в масштабном фильме, но это случилось. Я была невероятно взволнована тем, что рядом со мной был настолько сильный и классный мужчина. Мечта стала явью. Это греческая мифология, а у меня греческое имя "Ирина". Так что это судьба.

Для съемки в шоу Лопеса Ирина выбрала белоснежный наряд с развевающейся юбкой и широким поясом на талии. Модель дополнила образ гладиаторскими босоножками и натуральным макияжем с распущенными волосами.

шейк


Ирина Шейк и Марио Лопес

лопес-54345
шейк-554
шейк-483728947
шейк-348274
шейк-94892384
шейк-2845783578
шейк-48578475

Тем временем 33-летняя Пэрис Хилтон приехала к Марио Лопесу вместе со своим чихуахуа Питером Пэном. Светская львица, диджей, певица, актриса, модель и, в целом, многосторонняя девушка надела персиковое платье, серебристые туфли и солнечные очки в крупной белой оправе.

Недавно Хилтон призналась: печально известное секс-видео с ее экс-бойфрендом Риком Саломоном, которое тот выложил в сеть, надолго выбило ее из колеи. Пэрис заявила:

Это было ужасно, потому что я была вместе с этим человеком несколько лет. Не думаю, что я когда-нибудь смогу полностью довериться мужчине вновь. Это самая отвратительная вещь, которая может случиться с молоденькой девушкой. Я была очень молода, это была не моя вина.

Напомним, сейчас Пэрис участвует в промо-кампании своего последнего сингла Come Alive, видео на которое вы можете посмотреть здесь.

хилтон


Пэрис Хилтон

хилтон-5


Марио Лопес и Пэрис Хилтон

хилтон

41-летняя Тори Спеллинг рассказала Марио Лопесу об отношениях с супругом Дином МакДермоттом, который изменил ей ранее:

Это был тяжелый и публично открытый год. Мы работаем над этим... Брак требует работы. В свете всего произошедшего мы двигаемся к позитивному финалу. Мы семья и остаемся вместе.

Также Спеллинг призналась: она не жалеет о том, что сняла реалити-шоу о собственных семейных проблемах, выставив все на показ. По словам актрисы, скандал с изменой ее мужа был настолько публичным, что у них не было другого выхода.

В данный момент Тори снимается в сериале "Таинственные девушки" с бывшей коллегой по "Беверли-Хиллз 90210" Дженни Гарт.

спеллинг


Тори Спеллинг

спеллинг-31434
тори
тори-13245
тори-85483475

Источники: Page Six, Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Пэрис Хилтон и Тори Спеллинг на шоу Extra

15:10, 23 июля 2014

Комменты 33

B

ирка хороша!!!

Аватар

Ух, какие у Ирины ямочки на щеках!!

Аватар

Сколько килограмм штукатурки на Тори? И ведь лучше - то не стало....

Аватар

Шейк прекрасна

Аватар

Ирина хороша! у пэрис такой живот на фото,где собаку держит.как будто в положении

Подождите...