В этом году у звезды сериала "Беверли Хиллз 90210" Тори Спеллинг выдалось не самое счастливое Рождество. В прессу просочилась история измены ее мужа, 47-летнего актера Дина МакДермотта с 28-летней фанаткой Эмили Гудхэнд. Последняя рассказала прессе все подробности бесчестного поступка и даже дала обширное интервью.

Все произошло в Торонто, где Дин занимался продюссированием концертов. С Эмили его познакомили общие друзья. В тот же вечер он пригласил ее к себе в номер - такова история, которую в интервью рассказала Гудхэнд.

Он (Дин МакДермот - SPLETNIK.RU) сказал мне, что их брак с Тори основан не на сексе, и они им давно не занимаются.

Напомним, что у Дина МакДермотта и Тори Спеллинг есть четыре очаровательных ребенка: шестилетний Лиам, пятилетняя Стелла, двухлетняя Хэтти и Финн, которому недавно исполнилось 16 месяцев.

Tori Spelling


Тори Спеллинг и Дин МакДерботт

Tori Spelling


Обложка номера с эпатажным интервью Эмили Гудхэнд

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дин МакДермотт изменил Тори Спеллинг с 28-летней Эмили Гудхэнд

23:08, 26 декабря 2013

Комменты 146

Аватар

Младшему ребенку - 16 месяцев, предыдущему (девочке) - 2 года = 24 месяца. Разница всего 8 месяцев?! Он что, сделал жене следующего ребенка прямо в родзале? о_О

Аватар

Блин!!! Ну как обидно... Она ему 10 детей рожает, одного за другим, здоровье гробит, ну если не гробит,то подрывает, а он минимальное усилие приложить и пройти мимо какой-то дамочки (судя по всему идиотки, к тому же). Тори жалко. Узнать такое не просто. Посмотрим чем это закончится...

C

У Дина мозгов, похоже, совсем нет. Ведь мог бы нанять профессионалку анонимно, если так не терпелось сбегать налево. Он - не знаменитость всеамериканского масштаба, его бы и не узнали в лицо. Но нет, надо было в профессиональной тусовке переспать со знакомой девушкой.

Аватар

Тори будет о чем еще одну книгу написать)

Аватар

я бы ей тоже изменила, уж больно страшная и перешитая хирургами

Подождите...