Если не хотите злить Кэмерон Диас, не говорите ничего плохого о ее друзьях. К сожалению, радиоведущий Кайл Сэндилэндс этого правила, очевидно, не знал, потому и навлек на себя гнев знаменитости.

Кэмерон и ее партнер по комедии "Домашнее видео" Джейсон Сигел давали телефонное интервью радиостанции KIIS, во время которого вторая ведущая шоу - Джеки О - упомянула о том, что снявшаяся в фильме Жизелль Эйзенберг (одна из самых юных актеров ленты) напоминает ей Дрю Бэрримор времен картины 1982 года "Инопланетянин".

Кэмерон с воодушевлением поддержала ведущую:

О, да! Она, и правда, похожа на нее, хорошо, что заметили! Она такая же живая и яркая, как Дрю, очаровательная девочка!

Тут в разговор вмешался Кайл:

Надеемся, она избежит проблем с наркотиками, которые были у Дрю Бэрримор. На нее приятно смотреть в тех фильмах, но на самом деле, думаю, все было не так идеально.

Кэмерон тут же вступилась за подругу:

Уверена, Кайл, у тебя-то никогда не было проблем с наркотиками. Или с алкоголем, нет, ничего подобного не было? У тебя всегда все было кристально чисто, да? Ну, поздравляю.

Радиоведущий попытался сгладить неловкий момент, заговорив об отношениях Диас с ее новым возлюбленным Бенджи Мэдденом, а его коллега постаралась перевести тему на то, как Джейсон Сигел похудел для фильма, однако все это не помогло - интервью было безнадежно испорчено.

Кэмерон поспешила закончить беседу:

Нам надо идти, извините, нас уже зовут.

Когда звезда повесила трубку, Джеки О в эфире обвинила коллегу в том, что он вывел актрису из себя:

Ну, все начиналось очень хорошо, а закончилось печально. Молодец, Кайл, испортил все интервью! Надо же было заговорить о ее лучшей подруге Дрю Бэрримор и ее прошлом. Она же ее лучшая подруга! Да еще и про Бенджи начал говорить, а мы все знаем, как Кэмерон не любит распространяться не тему личной жизни.

На это Сэндилэндс заметил, что раз актеры не слишком ответственно относятся к интервью в рамках промо-тура, возможно, создателям "Домашнего видео" лучше было бы вложить деньги в другие виды рекламы.

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас


Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кайл Сэндилэндс и Джеки О


Кайл Сэндилэндс и Джеки О

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас прервала интервью из-за некорректной фразы о Дрю Бэрримор

16:25, 23 июля 2014

Комменты 28

C

Кэмэрон с...чка. Две главные голливудские шалавки снюхались, теперь каждая горой за другую. Кэмэрон проститня, все знают, какой путь прокладывала в начале. Конечно, обиделась, сама еще хуже.

Аватар

Мда, а меня еще минусили за слова об экстравагантности панихиды. И где тут грань? Где логика? Почему бы свою скорбь по питомцу не перенаправить в благое русло - на помощь приютам, например?

Аватар

Я бы леща дала если бы про мою подругу хоть что-то бы сказали. Только я могу называть ее сучкой и жиробасиной. Для всех остальных она неприкасаема.

J

На первом фото такие юные и хорошенькие обе. И да, Диас молодец))

N

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Подождите...