Как мы помним, популярная британская исполнительница Рита Ора рассталась с Кэлвином Харрисом больше месяца назад, однако последствия этого разрыва оказались несколько серьезнее, чем можно было предположить.

Распад парочки грозит задержать выход нового альбома Оры: ряд треков она записала с участием экс-бойфренда, который теперь не дает согласия на их использование. Кэлвин настаивает, что те песни, которые они записали вместе (в их числе и хит I Will Never Let You Down), Рита не имеет права издавать на своем альбоме.

Как сообщил британской газете источник, знакомый с ситуацией изнутри:

После разрыва отношений Рита столкнулась с определенными препятствиями для выпуска альбома: с Харрисом было записано порядка 10-12 треков, а это - основная часть долгожданной пластинки.

Инсайдер прокомментировал действия бывшего молодого человека певицы следующим образом:

Кэлвин хочет окончательно прервать какие бы то ни было отношения - как личные, так и деловые. Он уже и так отдал ей один мощный хит и не считает, что должен отдавать что-то еще. И он не хочет, чтобы его имя упоминалось и ассоццировалось с Ритой. Особенно теперь, когда все только и говорят о том, что она встречается с Рикки Хилфигером.

Напомним, первый альбом Риты Оры вышел в 2012 году. Вошедшие в него треки, такие как RIP и How We Do (Party), стали суперхитами. Будем надеяться, что новый диск повторит успех дебютной работы певицы - несмотря ни на что.

Рита


Рита Ора

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Не поделили: Кэлвин Харрис препятствует записи нового альбома Риты Оры

22:30, 18 июля 2014