Похоже, новости о звездных расставаниях и не думают сходить на убыль - вслед за вестью о разводе Мелани Гриффит и Антонио Бандераса появилась информация о разрыве Риты Оры и Кэлвина Харрриса.

О том, что пара больше не вместе, публике рассказал сам молодой человек. На своей странице в социальной сети 30-летний Кэлвин написал:

Чтобы предотвратить волну слухов и сплетен, сообщаю - мы с Ритой недавно расстались. Она красивая и талантливая девушка, и я желаю ей всего наилучшего.

Отметим, что последний раз Ора и Харрис появились на публике вместе в конце апреля. На церемонии Billboard Awards диджей позировал фотографам уже в одиночестве.

Напомним, об отношениях пары мы узнали в марте прошлого года. В начале января роман влюбленных подошел к концу, а всего через несколько недель появились разговоры, о том что 23-летняя певица помирилась с бойфрендом.

рита ора


Кэлвин Харрис и Рита Ора

рита ора
рита ора

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, JustJared

Подпишитесь на наш

Рита Ора и Кэлвин Харрис снова расстались

07:05, 7 июня 2014

Комменты 9

Аватар

hot right now, пожалуй, самая известная с ее участием (drum&bass)

Аватар

Признаться честно,Харрис мне больше нравится без Риты)

Аватар

ей 23?

Аватар

она вообще поет то как? Какая то непонятная персона..тоже разрекламированная?

Аватар

Он мне более симпатичен, чем она. Так что все к лучшему. Мне кажется, он понял, что она его использует в своих целях, ну или может она нашла кого поприбыльнее, не знаю.

Подождите...