Если верить прессе, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз начали бракоразводный процесс: эту новость опубликовало британское издание Globe, а нам сообщает блогер dnk.

По информации таблоида, после девяти с половиной лет брака герцогиня Корнуольская приняла решение расстаться с наследником британского престола и требует около 350 миллионов долларов отступных. Эту сумму Камилла якобы просит в обмен на свое молчание относительно секретов королевского двора.

Один из сайтов о знаменитостях даже приводит слова некого инсайдера, знакомого с ситуацией:

Камилла не уйдет без боя, она всегда рассчитывала или на корону, или на хорошую выплату, поэтому просто так она не сдастся. И она рядом с Чарльзом уже больше трех десятилетий - можете быть уверены, у нее на него много компромата.

Тот же источник рассказал, что Паркер-Боулз заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем, из-за чего между супругами возникают постоянные ссоры:

Чарльз закипает каждый раз, когда его жена опустошает очередной бокал.

Таблоиды также пишут, что Елизавета II одобрила идею развода, а денежные требования Камиллы назвала "позором" и отказалась их выполнять.

Чарльз женился на Паркер-Боулз в 2005 году, до этого их связывал многолетний роман. Отношения с Камиллой принц поддерживал как до брака с принцессой Дианой, так и во время него.

Пока никаких официальных комментариев по поводу расставания Чарльза и Камиллы от представителей королевской семьи не поступало.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз


Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз
Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз


Источники: International Business Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз разводятся?

14:31, 4 июля 2014

Комменты 187

Аватар

Опаньки!! схарчевала Кейт Камиллку))

S

Она крепкий орешек. Это было понятно сразу. Чему королевская семья удивляется!?

Аватар

Камилла vs баба Лиза ....ждем дуэли

Аватар

Тоже не пойму - зачем ей этот развод? Красиво погибнуть, бабло срубить или напомнить о себе и после "помириться".

S

беги Камилла из этого семейства

Подождите...