Кликните для увеличения

На этой неделе на обложку журнала HELLO! попали Алсу и ее муж Ян Абрамов, впервые согласившиеся на совместную фотосессию. Компанию супругам составила княгиня Монако Шарлен.

Номер издания OK! посвящен 67-му Каннскому кинофестивалю, поэтому героями свежего выпуска стали Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли - одна из самых стильных пар смотра. Также создатели еженедельника предлагают своим читателям совершить экскурсию по Московскому Губернскому театру вместе с Сергеем Безруковым.

Обложку  GRAZIA на этот раз украсила Юлия Ковальчук. Внутри можно найти не только стильные снимки из фотосессии с певицей, но и откровенное интервью звезды.

А вот свежий Star Hit сделал темой номера историю Жанны Фриске - издание сообщает, что артистка в скором времени вернется в Москву, а пока что восстанавливается после тяжелой болезни и пробует снова начать петь.

Какой из еженедельников вы выберете сегодня? Голосуем!

Еженедельная битва обложек: 19.05 – 25.05

23:20, 23 мая 2014

Комменты 9

Аватар

за Жанночку,,,,,,приезжай скорее в Москву!!!!!

Аватар

Грация! За Ковальчук, которую без бутылки не узнаешь (думала, что Уинслет в ФШ), за Энистон с ее 113-й беременностью, в общем "Обо всем, что было на планете, ты читаешь в утренней газете..." (пою и плачу от смеха)))

Аватар

За шикарную Блейк Лайвли

Аватар

ого! и грация туда- про энистон. но че-то мелко

Аватар

честно сказать сливочно-ванильная пара Алсу и Яна уже чуток приелась! Ту мач я б даже сказала. Давно ничего не слышала про Жанну-интересно правду пишут?

Подождите...