16 мая киностудии Warner Bros. и Paramount выпустили первый официальный трейлер научно-фантастического фильма "Интерстеллар" (Interstellar) режиссера Кристофера Нолана. В главных ролях - Мэтью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

В центре сюжета - история группы ученых, которые вынуждены отправиться в космос: на Земле заканчиваются запасы еды и нужно спасать планету от вымирания. Главный герой в исполнении Макконахи - инженер, который вынужден оставить собственную дочь и присоединиться к опасному путешествию. Вернется ли он из космоса?

Пользователи интернета активно обсуждали, кого именно играют Хэтэуэй и Честейн. Отметим, дочь-подростка героя Макконахи изображает юная актриса Маккензи Фой. Сначала некоторые предположили, что именно Хэтэуэй - выросшая дочка персонажа Мэтью. Но позже стало известно, что эта роль досталась Джессике Честейн.

"Интерстеллар" выйдет в мировой прокат 7 ноября 2014 года.

макконахи


Кадры из фильма "Интерстеллар"

макконахи-2
макконахи-3
макконахи-4
макконахи-5
макконахи-6
макконахи-7


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Интерстеллар": первый трейлер с Мэтью Макконахи и Энн Хэтэуэй

11:30, 17 мая 2014

Комменты 24

Аватар

Нолан и прекрасный актерский состав, этот как минимум повод сходить на фильм) Люблю проекты Нолана.

Аватар

Интересно, Фой вроде не рыженькая, а Честейн явно осталась рыжей, судя по кадру, так не меняется цвет волос с возрастом,кажется, интересно, кого под кого подбирали, младшую под старшую или наоборот

Аватар

Это Кристофер и Джонатан Ноланы, абсолютно наплевать кто там и что играет. Можно даже трейлеры не смотреть, а уже бронировать билеты в imax.

Аватар

поперли фильмы: каждую актрису засунуть в скафандр после "Гравитации".

Аватар

Мне больше нравился прежний дооскаровский Макконахи, во всяком случае внешне.

Подождите...