5 мая первая леди США Мишель Обама поддержит главного редактора американского Vogue Анну Винтур в преддверии Бала института костюма (Met Gala).

Сначала Обама посетит открытие обновленного филиала музея Метрополитен в Нью-Йорке, посвященного моде и получившего название "Центр костюма Анны Винтур" (The Anna Wintour Costume Center).

Кроме того, в фэшн-среде давно ходят слухи, что супруга президента США посетит непосредственно Бал института костюма. Инсайдеры гадают: платье какого дизайнера выберет Мишель?

Источник сообщает следующее:

Миссис Обама посетит церемонию открытия филиала музея Метрополитен имени Винтур, так как тесно общается с Анной. Ранее говорили, что Обама будет даже на самом Met Gala, но решили воздержаться: ее визит потребовал бы усиленных мер безопасности, а это причинит гостям неудобство.

Одетые в вечерние наряды, они не захотят проходить через рамки металлодетекторов или подвергнуться досмотру по пути на Бал.

Как отмечает американская пресса, появление Мишель Обамы на церемонии открытия музея моды имени Винтур является очередным доказательством усиления влияния главреда Vogue в Белом доме США.

Напомним, что Винтур стала ключевым сборщиком средств на предвыборной кампании Барака Обамы, посещала многочисленные государственные мероприятия и помещала фото Мишель Обамы на обложку Vogue дважды: в 2009 и в 2013 годах.

Помимо этого, ходили сплетни, что Винтур может стать послом США в Великобритании. Тем не менее, престижная должность досталась другому сборщику средств для кампании Обамы Мэттью Барзуну.

обама


Мишель Обама

обама-2
обама-3


Мишель и Барак Обама на праздновании Пасхи в Белом доме

винтур


Анна Винтур на Met Gala-2013

винтур-99


Анна Винтур на Met Gala-2012

винтур


Анна Винтур на бродвейской премьере 23 апреля 2014

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама поддержит Анну Винтур в преддверии Met Gala-2014

14:34, 24 апреля 2014

Комменты 9

Аватар

Красивая Мишель! А все, кто сравнивают ее с обезьянкой из мультика или из Планеты обезьян - просто показывают уровень своего развития и воспитания.

Аватар

И как она ее поддержит?? На руках таскать будет что ли?

Аватар

Все больше разочаровываюсь в Винтур.

Аватар

Вот не могу я смотреть на отутюженные волосы Мишель. У основания-то они афрокудрявые до невозможности. Не сочетаются корни с общей прической. Вот же она издевается над волосами ежедневно. Интересно на нее после дождика посмотреть

Аватар

Бедолага Мишель, трудится аки пчела на благо угаснувшего рейтинга своего муженька, и в сериалах снимается, и в передачах мелькает, теперь и модную индустрию решила поддержать, а то ведь как без её поддержки Анна Винтур?

Подождите...