Кликните для увеличения

Вот и закончилась очередная неделя, которая порадовала SPLETNIK.RU несколькими удачными образами. Мы предлагаем выбрать главную модницу прошедших семи дней, детально рассмотрев наряды Светланы Ивановой, Карины Ошроевой, Иды Лоло, Натальи Гольденберг, Светланы Бондарчук и Оксаны Он.

Актриса Светлана Иванова посетила открытие выставки "Легенды кино" на Кузнецком мосту в романтичном наряде от A La Russe. Звезда надела черно-белый джемпер с круглым вырезом, пудрово-розовую макси-юбку, бежевые лодочки и черную повязку с бантиком на голову. Отметим пастельно-голубую сумочку и максимально естественный макияж.

Карина Ошроева появилась на модной вечеринке Флавио Бриаторе в Барвихе в голубом платье с перьями Chanel и черных туфлях с открытым мысом. В качестве аксессуаров журналистка надела массивное кольцо с жемчугом, браслет и золотистый клатч на цепочке - тоже творение Chanel. Прическа и мейк-ап выдержаны в натуральном ключе.

Ида Лоло прибыла на показ Александра Терехова в лаконичном белом топе, короткой плиссированной юбке с ярким принтом и черном жакете. Обратим внимание на синий клатч и лодочки телесного оттенка с черными мысками. В дополнение Лоло подобрала несколько браслетов.

Стилист и дизайнер Наталья Гольденберг также оценила шоу Терехова в гостинице "Националь", появившись на мероприятии в объемном сером свитере с длинными рукавами и светло-джинсовой юбке-миди от Alexander Terekhov, а также в открытых босоножках. Что касается макияжа, Гольденберг традиционно сделала ставку на красную помаду и красный педикюр, оставив ногти на руках в нейтральной гамме.

Светлана Бондарчук просто не могла не поддержать своего друга Александра Терехова и выбрала для показа модельера лавандовый брючный костюм, синюю рубашку и туфли баклажанного оттенка с крупным цветочным узором. Кроме того, она продемонстрировала элегантное колье и натуральный макияж.

Стилист Оксана Он посетила показ Viva Vox в невероятно эффектном черном наряде с необычным верхом и асимметричным кроем юбки. Его создатель - дизайнер марки Олег Овсиев. В дополнение Он надела лодочки цвета nude и захватила белый прямоугольный клатч. Волосы девушки разделены на прямой пробор и убраны назад. Если говорить о макияже, Оксана нарисовала стрелки на глазах и накрасила губы светло-розовым блеском.

Кто из звезд продемонстрировал наиболее удачный образ на этой неделе? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Сергей Ершов/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 14.04—20.04

16:00, 19 апреля 2014

Комменты 18

L

Очень красивый костюм у Бондарчук: и изысканный, и стильный, и вроде бы простой достаточно. Хочу купить похожий на Биглионе, цена неплохая. Осталось только зарплаты дождаться!

M

Какие ужасно старые колени у Иды! И зачем она все время подчеркивает отсутствие груди?

J

а мне Ида нравится

Аватар

За Свету Иванову! Только таким хрупким как она девушкам идут в сочетании: макси-кружево-бантики, которые совершенно не портят ни фигуру, ни образ.

T

Мне все понравились, и фотографии удачные. Немного только раздражает эта вечная манера ставить ноги крестиком.

Подождите...