Оксана Он / Маргарита Лиева

Вместо битвы платьев у нас сегодня битва юбок, которая наверняка будет напряженной, ведь участвуют в ней две известные модницы - Оксана Он и Маргарита Лиева. В центре же сегодняшнего "сражения" - юбка, отделанная перьям, от модельера Александра Арутюнова.

Надо сказать, что обе участницы предпочли не нарушать гармонию черного и белого, задуманную дизайнером, и обошлись без ярких цветовых акцентов. Кто же выглядел в этой вещи лучше?

Оксану Он в таком образе мы увидели в декабре прошлого года, когда стилист появилась на коктейле в честь новой ювелирной коллекции. В наряде Оксаны преобладал белый цвет, однако колготки и туфли она предпочла черные.

Ее соперница, наоборот, сместила равновесие в сторону черного, но "разбавила" образ белыми носочками. Единственный яркий штрих - красная помада и лак для ногтей в тон к ней. Этот наряд Маргарита продемонстрировала на состоявшемся несколько дней назад показе Арутюнова.

Кому бы вы отдали победу?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Оксана Он против Маргариты Лиевой

11:30, 8 апреля 2014

Комменты 18

S

Лиева полный провал, все-таки эту юбку смогут обыграть только отчаянные модницы. Очень портит образ эта черная , водолазка, вся собралась, плечи широко смотрятся

Аватар

Такие нестандартные вещи очень гармонично смотрятся именно на типаже Оксаны. Девушки европейской внешности с перьями должны быть крайне осторожны.

Аватар

Сразу вспомнилась Бьорк с безумным лебедем.....это "творение" из той же серии.

Аватар

жалко птичек

Аватар

Головы бы переставить местами и гут! Оксана классно смиксовала все, но фейс -не айс. А Маргарита кукольнее как-то получилась на фотке и с фигурой все нормально.

Подождите...