На прошлой неделе мы сообщили о том, что редакция таблоида InTouch опубликовала список из 36-ти мужчин, с которыми Линдси Лохан якобы крутила романы.

В статье уточнялось, что 30 января звезда перечислила всех мужчин подругам на одной из вечеринок в Беверли-Хиллз и записала имена на бумаге. Уходя, актриса выбросила листок. А не очень порядочный инсайдер решил передать список Линдси таблоиду:

Они смеялись и несли ерунду, сплетничая о людях из шоу-бизнеса. Она пыталась впечатлить своих друзей, составив список, а потом бросила его в сторону. Там много известных имен, некоторые из мужчин не одиноки. Так что его обнародование может разрушить несколько голливудских пар.

В love-list Лохан значились: Хоакин Феникс, Джастин Тимберлейк, Зак Эфрон, Колин Фаррелл, Хит Леджер, Джеймс Франко, Гаррет Хедлунд, Адам Ливайн, Джейми Дорнан, Лукас Хаас, Вилмер Валдеррама, Макс Джордж.

Интересно, что помимо этих имен были и другие, значительная часть которых оказалась скрыта "из соображений легальности".

Вчера таблоид InTouch раскрыл новые имена в списке Линдси, который возглавил жених Милы Кунис Эштон Катчер. Кроме того, она "победила" Орландо Блума, Райана Филлиппа, Бенисио Дель Торо, экс-бойфренда Келли Брук Дэнни Киприани, а также греческого наследника Ставроса Ниархоса, наследника ресторанной империи Cipriani Маггио Киприани, хоккеиста Аарона Вороса и манекенщика Пети Райта.

Отметим, Лохан и Катчер снимались вместе в ленте "Бобби" в 2006 году. Ходили слухи, что они встречались до брака актера с Деми Мур. А Ставрос Ниархос ранее крутил роман с бывшей подругой Лохан Пэрис Хилтон.

Сама Лохан пока не комментировала новость. SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

лохан


Линдси Лохан

катчер


Эштон Катчер

блум


Орландо Блум

филлипп


Райан Филлипп

торо


Бенисио Дель Торо

киприани


Дэнни Киприани

лохан-66


Список любовных побед Линдси Лохан

Источники: InTouch, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер возглавил список любовных побед Линдси Лохан

18:05, 20 марта 2014

Комменты 91

W

http://web-dvl.ru/

Аватар

Да все это могло быть и в один день и вечер на празднике жизни.

Аватар

Да... Лохан окончательно сошла с ума, популярности совсем нет, вот она и пытается её получит пользуясь громкими именами. Фу, как противно и пошло... Хоть бы постеснялась...

Аватар

для бумажки, написанной в компании подружек и выброшенной в мусорное ведро, слишком уж ровненько и чистенько

Аватар

я все понять не могу - почему это называют списком любовных побед правильно будет - кому я дала разочек по пьяни

Подождите...