Вчера мы узнали, что самым сексуальным мужчиной по версии журнала People стал певец Адам Ливайн. Теперь пришло время посмотреть, кто же "дышал ему в затылок".

Оказалось, в заветный топ-лист также попали Крис Пайн, Бруно Марс, Дэвид Бекхэм, Джастин Тимберлейк, Джастин Теру и... Но давайте лучше рассмотрим красавчиков по очереди.

Номер один среди самых сексуальных мужчин - солист Maroon 5 - 34-летний Адам Ливайн, который в июне объявил о помолвке с моделью Victoria's Secret Бехати Принслу. Кроме того, наш герой выпустил линию одежды и именные парфюмы - как для мужчин, так и для женщин. Сейчас больше всего времени, помимо подготовки к свадьбе, разумеется, Ливайн уделяет проекту "Голос" на телеканале NBC. Да уж, мастер на все части тела.

адам ливайн


Адам Ливайн

Введите в поисковик слово "самец", и вы сразу же увидите имя Идриса Эльбы. Конечно, "Сплетник" шутит, но этот 41-летний британец поражает нас своим огромным ростом, мужественностью и глубоким голосом. Звезда телесериала "Лютер" и "Тор 2: Царство тьмы", он, без сомнения, достоин второго места.

идрис эльба


Идрис Эльба

37-летний американский кантри-певец Люк Брайан ослепляет лучезарной улыбкой и последним альбомом Crash my party. Девушки, Люк - очень активный пользователь Twitter, так что скорее подписывайтесь на его аккаунт!

люк брайан


Люк Брайан

39-летний американский комик и певец Джимми Фэллон - настоящая звезда телеканала NBC, где его ночное шоу бьет всевозможные рекорды просмотров. А после того как Джимми стал отцом, он не перстает радовать поклонников трогательными фото дочки Уинни.

джимми фэллон


Джимми Фэллон

28-летний уроженец Гавайев поражает девичье воображение шелковым голосом и сексуальной улыбкой. Многочисленные награды Grammy плюс признания в любви к сексу... Как же он мог не попасть в топ-лист?

бруно марс


Бруно Марс

Джонатан и Дрю Скотт - звезды реалити-шоу и обаятельные сердцееды-близнецы. Они помогают семьям найти, купить и переделать недвижимость своей мечты. Определенно, им "ремонт фасада" не нужен. Сами братья признаются, что обожают легкомысленных женщин и шикарные ужины.

джонатан дрю скотт


Джонатан и Дрю Скотт

32-летний певец в следующем году даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Два альбома, два фильма, воссоединение с 'NSynk на церемонии MTV VMA. Стоит ли вообще обсуждать его появление в списке?

джастин тимберлейк


Джастин Тимберлейк

33-летняя звезда "Стартрек: Возмездие" актер Крис Пайн не только эффектный красавец, но и красноречивый спикер: в интервью на телешоу Эллен ДеДженерес он подробно рассказал о своей любви к умным девушкам. Что ж, вкус у него, определенно, есть.

крис пайн


Крис Пайн

40-летний певец и продюсер Фаррелл Уилльямс выпустил летом два сингла. Кроме того, он чрезвычайно стильный мужчина.

фаррелл уилльямс


Фаррелл Уилльямс

О 25-летнем сыне Мии Фэрроу Ронане все узнали, когда его мама заявила: Ронан Фэрроу вполне может быть сыном Фрэнка Синатры. Отметим, что молодой человек окончил Йельский университет, так что на свидании он поражает девушек своим запредельным интеллектом.

ронан фэрроу


Ронан Фэрроу

42-летний актер, сценарист, режиссер и жених Дженнифер Энистон Джастин Теру вне конкуренции. Точнее, конкуренты-то у него имеются, но свое место в топ-сексуальных мужчин он занимает заслуженно. Когда же он женится на Дженнифер? Пока что вопрос остается открытым.

джастин теру


Джастин Теру

38-летний футболист, отец четверых детей и муж Виктории, Дэвид Бекхэм почему-то оказался 12-м. Мы не вполне согласны, но на вкус и цвет... Сам Дэвид не считает себя безумно сексуальным: по его словам, у него есть собственный стиль и харизма.

дэвид бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Топ-12 самых сексуальных мужчин 2013: Адам Ливайн и другие красавцы

15:16, 21 ноября 2013

Комменты 52

Аватар

половину - нафиг из списка!

Аватар

Да уж Кто то хохмил, составляя список...

P

Поверить не могу, что Бекхэм в самом конце

Аватар

Ну вот, ДжастинаТеру уже в списки самых сексуальных отправляют благодаря "свадьбе века". При всем моем уважении к актеру (он вполне может оказаться в таком списке и без известности своей невесты), но без новостей про Энистон про него никто бы и не вспомнил.

Аватар

Я бы Криса Хэмсворта внесла в список) Или это пародия на список самых сексуальных?

Подождите...