Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый вечер! Если кто не в курсе, то вот как все начиналось. На 10 дней меня не хватило, вышла на 7 день. Сейчас на выходе, состояние хорошее. Если честно даже не знаю, с чего начать рассказ, поэтому предлагаю пообщаться в комментах, если кому интересно. Но 10 дней я все-таки попробую еще когда-нибудь.

Автор: _Lavande_

Блоги

Вода

23:44, 16 марта 2012

Автор: _Lavande_