Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Таких поста будет два - начало и конец. Это два поста о моем влажном голодании, которое я планирую с завтрашнего дня и до воскресенья включительно. Соответственно, второй пост будет о том, как все прошло и чем закончилось. Как будет выглядеть мой день (я сейчас в отпуске) 10.00 стакан воды 11.00 стакан воды 12.00 стакан воды 13.00 стакан воды 14.00 спокойная прогулка (4-5 км) 15.00 стакан воды 16.00 стакан воды 17.00 стакан воды 18.00 стакан воды 19.00-20.00 уход за телом, контрастный душ и самомассаж Итого 2 л воды ежедневно. И так 10 дней. Зачем я здесь это пишу? Может кто-то присоединится (хотя это вряд ли, понимаю) Мне самой очень нужна поддержка моральная и к тому же я буду рада по окончании поделится опытом. О своих данных я расскажу во втором посте, в следующее вс. Кстати, конец, это не значит что я умру или еще что-то, это выход из голодания.

Автор: _Lavande_

Блоги

Вода

22:54, 8 марта 2012

Автор: _Lavande_