Судебные разбирательства между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой длились не один год: российская пианистка то и дело выдвигала против бывшего возлюбленного иски с требованиями выплатить приличную сумму за причиненный ей моральный ущерб. В конце концов актеру выставили счет размером в 750 тысяч долларов, который он выплачивает поэтапно. Но и этим решением суда Оксана осталась недовольна: якобы ее заставили пойти на уступки при заключении сделки.

Примечательно то, что, по сообщениям западных таблоидов, от уже произведенных выплат Гибсона не осталось и следа. Как заявляют СМИ, Григорьева на днях объявила себя банкротом. Экс-подруга голливудской знаменитости заявляет, что на ее счету осталось всего 10 долларов.

Кроме "пустого кошелька" у пианистки имеется еще одна финансовая проблема - долги на 438 тысяч долларов. По словам источника, большую часть этой внушительной суммы (250 тысяч долларов) Оксана задолжала адвокатам, которых она наняла для судебных разбирательств с Гибсоном. Так, если верить сплетням, у девушки их было более 40, с пятерыми из них она до сих пор не расплатилась.

Известно, что у Оксаны есть двое детей: четырехлетняя дочка от Мела Лючия и 16-летний сын Александр от брака с актером Тимоти Далтоном. Гибсон ежемесячно выплачивает пианистке алименты в 20 тысяч долларов, а Далтон - в две тысячи долларов.

Ходили слухи, что при разрыве с Григорьевой Мел предлагал выплатить ей "отступные" в размере 15 миллионов долларов, чтобы громкая история с рукоприкладством не попала в суд и на первые полосы газет. Тогда девушка отказалась идти на сделку.

бывшая подруга мела гибсона оксана григорьева объявила себя банкротом


Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева объявила себя банкротом

по словам оксаны григорьевой, на ее счету осталось 10 долларов


По словам Оксаны Григорьевой, на ее счету осталось 10 долларов

оксана григорьева должна адвокатам 250 тысяч долларов


Оксана Григорьева должна адвокатам 250 тысяч долларов

на воспитание дочки лючии оксана получает 20 тысяч долларов от мела гибсона


На содержание дочки Лючии Оксана получает от Мела Гибсона 20 тысяч долларов ежемесячно

мел гибсон и оксана григорьева


Оксана Григорьева и Мел Гибсон

 

Источники: TMZ, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Девица на мели: Оксана Григорьева объявила себя банкротом

04:04, 21 февраля 2014

Комменты 90

Аватар

На было соглашаться на 15 лимонов , хотя ей и этого вряд ли хватило

Аватар

Я долго вспоминала, кто это :))))

W

нра она мне,интересная баба,и двух не самых плохих и неизвестных мужичков захомутала-в своё время.но так и хо спросить:где деньги,зин?!прошрала и прожрала? а месячные пополнения куда девает?какая то неадекватная-ей нужен попечитель,как у бритни-папаше ейный

Аватар

она шла ва-банк, вот и осталась у разбитого корыта

A

вот неприятная она и все.

Подождите...