Владимир Путин и панк-группа Pussy Riot номинированы на награды музыкального журнала NME в категориях "Злодей 2013 года" и "Герой 2013 года" соответственно.

Конкуренцию президенту России составят певица Майли Сайрус, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, экс-бойфренд Тэйлор Свифт певец Гарри Стайлз и Расселл Брэнд.

С Pussy Riot соревнуются певец Дэвид Боуи, погибший Лу Рид, опять же комик Расселл Брэнд и участники Arctic Monkeys и Haim Алекс Тернер и Эсте Хаим.

Кроме того, в номинации "Музыкальный момент года" заявлены амнистия Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой, появление ряженого Иисуса Христа на сцене вместе с Канье Уэстом, выступление Rolling Stones и Arctic Monkeys на фестивале Glastonbury, а также выход автобиографии Моррисси и дуэт Ноэля Галлахера и Дэймона Албарна.

Церемония награждения NME состоится 26 февраля 2014 года в Лондоне. Почетная статуэтка в виде руки с поднятым средним пальцем вручается ежегодно с 1996 года.

Напомним, в прошлом году Pussy Riot были представлены в тех же самых номинациях, но проиграли открытию Олимпийских игр в Лондоне и Бараку Обаме.

путин


Владимир Путин

пусси райот


Pussy Riot

Источники: NME, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владимир Путин и Pussy Riot номинированы на NME-2014

17:10, 15 января 2014

Комменты 35

Аватар

Путина не узнать, совсем изменился

Аватар

Путин и пусси )))

Аватар

Этим с-чкам надо бы купить билет в САШ, пусть там по церквям и синагогам поют...и посмотреть как ето американцам понравится!

Аватар

Шутка юмора.

Аватар

ничего удивительно, если Нобель дают фашисту Обаме. Я думаю Пусси еще Оскара получат ))))

Подождите...