Слухи о романе Рассела Брэнда и Джемаймы Хан ходили с начала октября, а теперь они, похоже, подтвердились: новая пара пожаловала вместе на лондонский показ документальной ленты Unmanned: America's drone wars о применении беспилотных технологий американскими ВВС.

Светская львица и экс-подруга Хью Гранта Джемайма Хан скромно обнимала Брэнда за талию, позируя перед фотографами. Рассел постоянно бросал на девушку томные взгляды и не отпускал от себя ни на шаг.

39-летняя Хан была одета в узкие кожаные брюки и серую футболку, а 38-летний Рассел выбрал узкие черные джинсы, черный пиджак и черно-белую рубашку, которая эффектно открывала его грудь.

Отметим, что несколько дней назад бывший муж Кэти Перри сообщил, что встречается с новой девушкой. А Джемайма выложила в Twitter фото Рассела с ее собственной собакой. Так что сейчас все наконец-то на своих местах: новая любовь Брэнда - Джемайма Хан.

Напоминаем, Рассел Брэнд развелся с Кэти Перри еще в 2011 и с тех пор находился в активном поиске. Джемайма рассталась с мужем - крикетистом Имраном Ханом в 2004, а после этого нашла счастье в объятиях Хью Гранта.

Поздравляем новоиспеченную пару!

джемайма хан и рассел брэнд
расселл брэнд


Рассел Брэнд и собака Джемаймы Хан

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Рассел Брэнд и Джемайма Хан действительно вместе

18:16, 7 ноября 2013

Комменты 40

R

вы с ума сошли критиковать Джемайму, она одна из самых крутых женщин Лондона, из настоящей богатой аристократической семьи, это сливки Англии. Она очень стильная, прекрасная мать 2 детей и просто красивая женщина, которая хочет устроить свою личную жизнь. Она очень мягкая и нежная в жизни

Аватар

а мне нравится его внешность, есть в ней что-то демоническое... но некрасивое нутро его просто лезет наружу, превращая вроде бы симпатичного мужчину в какую-то мерзкую пародию. вот по глазам видно, что душонка у него, а не душа)

Аватар

Я видимо буду единолично представлять оппозицию, которая любит Рассела и считает его классным мужиком. Не думаю, что у него много общего с его актерским образом, хотя он и в кино прикольный. Девушка обычно-симпатичная, так что тихих и неинтересных для журналюг им отношений. Чрезмерное влияние прессы еще никому службы не сослужило.

Аватар

Зато они похожи. должны спеться.

Аватар

странная баба в выборе мужчин

Подождите...