Годзилла в очередной раз возвращается. Новый фильм о легендарном чудовище снял режиссер Гарет Эдвардс, который представит свой проект в мае 2014 года.

В новом фильме "Годзилла" снялись Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон, Жюльет Бинош, звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон, а также Виктор Расук - один из актеров, занятых в грядущей экранизации "50 оттенков серого".

О самом сюжете "Годзиллы" создатели проекта пока ничего не рассказывают, остается довольствоваться появившимся в сети трейлером. Мировая премьера запланирована на 14 мая.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Годзилла"

Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон в трейлере "Годзиллы"

12:48, 11 декабря 2013

Комменты 16

H

уверена ничего нового вы там не увидете,сюжет будет банальнее некуда. А так очередное засор мозга,отвлечение и зарабаток финансов

Аватар

если перефразировать одну из фраз из http://www.diary.ru/~Vredinka27/p163366496.htm, "Зато какой у нас динозавр-мутант получился… м-м-м…"

Аватар

По сравнению со вчерашним трейлером Восхождения Юпитера, этот построен очень грамотно, показали все и ничего, поэтому лично меня заинтересовало. Прыжок военных просто космос, очень красиво эти линии выглядели на небе. Саму кракозябру не показали, зато показали Кена Ватанабе, который красавчик, несмотря на свои 54 года.

Аватар

годзилла словно стихийное бедствие

Аватар

Мне нравилась еще та годзилла, где муж Сары Джессики Паркер снимался. Зачем снова переснимать?...Деньги-деньги-деньги

Подождите...