20-летняя певица и актриса Майли Сайрус решила вновь показать свое тело: в этот раз она снялась в новом промо-ролике для церемонии MTV's EMA, которая пройдет 10 ноября в Голландии. Ведущий премии - диджей Redfoo из хип-хоп дуэта LMFAO.

По сюжету Redfoo готовится к полету в Амстердам, но работник аэропорта решает обыскать его багаж. Сперва мы видим, как из чемоданов артиста достаются крайне странные предметы: леопардовые стринги, крокодильчика и диско-шар. После рэпера заставляют вывернуть карманы, а он просто снимает штаны. И остается в одних трусах.

Как вы уже догадались, Майли тоже в чемодане: ее хотят довезти в нем прямо до Амстердама - видно, так экономичнее. Когда работник аэропорта открывает один из чемоданов, Сайрус протягивает к нему руку и начинает соблазнять. А в самом конце она облизывает губы и фирменно демонстрирует свой язык - куда же без этого.

Из одежды на Сайрус лишь белый топ на черной молнии, который полностью расстегивается. К счастью или нет, но Майли находится в такой позе, что зрители этого так и не увидят.

К слову, скандальная певица представлена в четырех номинациях.

Быть может, провокационный ролик - это попытка Майли Сайрус "подкупить" симпатию жюри?

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус


Майли Сайрус любит показывать тело

Источники: MTV, splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус залезла в чемодан: промо-снимки для MTV's EMA

18:55, 20 октября 2013

Комменты 19

Аватар

Сколько раз натыкался именно в этой статье на слово "промо",столько раз видел "порно"

Аватар

"Майли Сайрус любит показывать тело" - и язык....

Аватар

хочется чтобы стати про "мисс длинный язык" попали в черный список, надоело ужо

G

Почему она вечно одевает то, что уродует ее фигуру? Вечный плоскозадый рахитный кузнечик. А девушка то стройная, вполне себе ничего, но вечные эти несуразные тряпки....

Аватар

она реально пристегивает..)))

Подождите...