Дженнифер Лоуренс
стала героиней третьего выпуска журнала Dior Magazine. Для нового номера
23-летнюю звезду запечатлел фотограф Майкл Баумгартен.
Фотосессия для журнала стала продолжением успешного сотрудничества Лоуренс с Домом Dior, которое длится с начала этого года. Буквально месяц назад мы разглядывали новую рекламную кампанию знаменитой линии сумок Miss Dior с ее участием.
Первые фото Дженнифер для Dior критиковали за чрезмерное использование фотошопа, и даже сама звезда не отрицала, что с трудом узнала себя на снимках. Теперь, похоже, акцент решено было сделать на естественность: в журнале Dior Magazine Лоуренс предстает с натуральным макияжем и на этот раз, надеемся, все-таки узнает себя. А продюсеры, когда-то заставлявшие Дженнифер худеть, лишний раз возьмут свои слова обратно.
Напомним, что на экране актрису можно будет увидеть уже этой зимой: в декабре выходит фильм с ее участием "Афера по-американски".
Дженнифер Лоуренс для Dior Magazine
Источники: Michael Baumgarten/Dior Magazine
Теги: Дженнифер Лоуренс, мода
Дженнифер Лоуренс для Dior Magazine
15:40, 4 октября 2013

Комменты 54
мдяяя....о чем думал Диор, когда назначил Лоуренс своим лицом, не понятно...
Из девушки с простецким лицом делать женщину вамп бессмысленно.
Мне даже жаль смотреть эти фото - сразу представляю как целая армия стилистов-фотографов-визажистов пытается сделать хоть что-то, чтобы сделать эту простую-простую сельскую девочку хоть отдаленно напоминающей лицо Диор
моль
Джен симпатичная, но вот задумка с блестящим лицом все портит. Конечно, фотограф - мастер и он так видит, но смотрится не очень.