Линда Эвангелиста, которая несколько месяцев назад рассталась с бойфрендом, а затем отдохнула на юге Франции, с наступлением осени с головй погрузилась в работу. Недавно стало известно, что знаменитая модель подписала котракт с Loewe и теперь является лицом парфюмерной новинки испанского Дома Aura.

В сети уже появился первый кадр рекламной кампании аромата с Линдой. Фотосессия выполнена в лучших традициях минимализма: на снимке Эвангелиста позирует в черном кожаном плаще и элегантных лодочках того же оттенка на темном фоне. На контрасте с основным цветом выступает белоснежная кожа модели.

После увиденного кадра можно предположить, что аромат, или его флакон тоже должны быть выпонены в темных тонах. Однако, как бы удивительно это ни показалось, дело обстоит совсем иначе: прозрачный флакон имеет бледно-розовый оттенок и создает ощущение нежности и мягкости. 

Мягкостью обладает и букет, скрытый под колпачком: белый жасмин, роза отто в сочетании со сладкой красной смородиной и пряным белым перцем. Элегентность и женственность аромату добавляют нотки кожи и австралийского сандала.

Наслаждаемся игрой на контрастах промо-снимков с несравненной Линдой Эвангелистой и аромата.

линда евангелиста в новом аромате aura loewe


Линда Эвангелиста в рекламе нового аромата Aura Loewe

новый аромат aura loewe


Новый аромат Aura от Loewe

Источники: Loewe

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста в рекламе нового аромата Loewe

19:47, 12 сентября 2013

Комменты 14

Аватар

В жизни она килограмм на 30 побольше.

F

любые фото моделей проходят через фотошоп, если бы люди в реальности выглядели как на глянцевых фото, это были бы уже не живые люди, а роботы. А Линда молодец, всегда хорошо выглядит

B

какое пальтишко... мммм )

Аватар

ну, главное, что не хорькообразная дельвинь

C

Из супермоделей 90х Линда, пожалуй, сейчас выглядит хуже всего. Но я б скорее смотрела на рекламу с ней, чем с новым поколением моделей.

Подождите...