Линда Евангелиста

Одна за другой в эти дни нашу хронику наполняют новости о распаде знаменитых пар. Лишь накануне вечером мы узнали, что президент Российской Федерации Владимир Путин и его теперь уже экс-супруга Людмила Путина официально Линда Эвангелиста.

Сообщается, что союз одной из самых ярких звезд эпохи супермоделей и миллиардера Питером Мортоном распался. В минувший понедельник манекенщицу запечатлели на красной дорожке церемонии вручения премии CFDA, где она позировала в одиночестве.

Напомним, что экс-возлюбленные с возрастной разницей в 20 лет начали встречаться в 2006 году (когда Эвангелиста ожидала ребенка от супруга Франсуа Анри-Пино) и расстались в 2010-ом, чтобы спустя пару месяцев воссоединиться и продолжить свои отношения. Возможно, на этот раз расставание продлится не дольше? Или...?

Примечательно, что коллега Линды Эвангелисты - Наоми Кэмпбелл - не так давно тоже разорвала свои отношения с известным миллиардером - россиянином Владиславом Дорониным, который теперь проводит время в комапнии другой длинноногой красавиццы - Луо Зилин. Возможно, мода на подобные союзы изживает себя? Или пришло время сменить звезд подиума старшего поколения на их юных коллег?

Питер Мортон и Линда Эвангелиста


Питер Мортон и Линда Эвангелиста

Питер Мортон и Линда Эвангелиста
Линда Эвангелиста - снова завидная невеста


Линда Эвангелиста - снова завидная невеста

Линда Эвангелиста - снова завидная невеста
Линда Эвангелиста - снова завидная невеста

Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста рассталась с миллиардером Питером Мортоном

12:00, 7 июня 2013

Комменты 23

Аватар

" Возможно, мода на подобные союзы изживает себя? Или пришло время сменить звезд подиума старшего поколения на их юных коллег?" Автор, вам не удаются выводы и обобщения, давайте без них. И без "красавиЦЦ"

Аватар

и тут Линда начнет встречаться в ВВП...Ух ты!А вдруг))

Аватар

А что, верный оказался старичок - начал встречаться когда она была беременна... Теперь я понимаю почему Пино требовал генетической экспертизы...Интересно, отступные он ей заплатил? Из всех звезд 90-х непристроенными остались Наоми и Линда... Но Линда с ребенком и большими алиментами...

J

Какая она красивая!

Аватар

Мортон решил сменить "аксессуар" для себя-любимого на более молоденький

Подождите...