Совсем скоро начинаются съемки байопика "Сен-Лоран", в котором роль знаменитого кутюрье досталась французу Гаспару Ульелю. Появилась информация о том, что в проекте киностудий Mandarin Cinema и Europacorp может быть задействована Ольга Куриленко: как сообщает пресса, актриса ведет переговоры по поводу роли в фильме. Что за роль может достаться звезде украинского происхождения - пока неизвестно.

За последнее время вышло несколько нашумевших проектов с участием 33-летней Куриленко: фантастический триллер "Обливион" с Томом Крузом, драма Терренса Малика "К чуду", криминальная комедия "Семь психопатов", где вместе с ней снялась целая компания звезд, от Колина Фаррелла до Кристофера Уокена. В следующем году Ольга появится на экране в американском сериале "Академия вампиров" с Данилой Козловским.

Что касается "Сен-Лорана", то речь в нем будет идти о периоде жизни модельера с 1965-го по 1976-й (год, когда вышла "русская" коллекция дизайнера, считающаяся одной из лучших за всю его карьеру).

Съемки фильма, бюджет которого составляет 15 миллионов евро, будут вестись в течение десяти недель в Париже и Марракеше. Кроме Ульеля в проекте режиссера Бертрана Бонелло занята еще одна французская звезда - Леа Сейду.

куриленко1


Ольга Куриленко

куриленко2

Источники: ScreenDaily, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко снимется в фильме "Сен-Лоран"

19:31, 2 сентября 2013

Комменты 18

Аватар

зачем поливать грязью Ольгу? Естественная, приятная, не пошлая, не искусственная, красивая... Талант есть! Возьмем хотя бы Обливион... Сыграла прекрасно! Игре нужно научиться и провести в Голливуде не один год! Давайте сравним ее таланты и тем кому вы поете дифирамбы: Скарлет Йохансон, Блейк Лайвли... Продолжать?

Аватар

она стала очень привлекательной, но актриса все равно такая же нулевая, как и раньше ((

Аватар

Она,конечно, очень приятная, но, как актриса, очень слабая.

Аватар

милая, не вульгарная девушк., покрасивее многих тамошних актрисок. Удачи ей.

Аватар

Вести переговоры - это еще не гарантия роли.

Подождите...