Гаспар Ульель в роли Ива Сен-Лорана

Вчера на всеобщее обозрение был представлен постер картины Saint Laurent с Гаспаром Ульелем в роли легандарного дизайнера Ива Сен-Лорана. Фото опубликовало на своей первой обложке киноиздание Screen.

Напомним, что о новой громкой роли актера стало известно еще в ноябре прошлого года. Тогда пресса трубила о том, что работа над проектом в самом разгаре. У картины в тот момент не было ни названия, ни даты релиза, однако точно сообщалось, что фильм расскажет о зарождении Модного дома Yves Saint Laurent и его расцвете в 1960-1970-е годы. Пьер Берже -  партнер покойного дизайнера, прошедший с ним путь длиной в 50 лет, тогда не давал одобрения сценарию. Однако время не прошло даром: картина, снятая по сценарию Томаса Бидегена, известного своей работой над фильмом "Ржавчина и кость", уже готовится к выходу.

Одновременно с громким проектом на весну запланирован выход и другой биографической ленты о Сен-Лоране, единственый кадр из которой тоже был размещен в сети. Этой съемкой мы обязаны Джалилю Лесперу, пригласившему на главную роль восходящую звезду французского кинематографа - Пьера Нинея.

Соперничество двух картин, поддерживаемое прессой, обостряется день ото дня, однако обе кинокомпании убеждены в собственном успехе.

Постер картины Saint Laurent с Гаспаром Улье в главной роли


Постер картины Saint Laurent с Гаспаром Ульелем в главной роли

Постер картины Saint Laurent с Гаспаром Улье в главной роли
Кадр из фильма, посвященного биографии Ива Сен-Лорана с Пьером Нинеем в галвной роли


Кадр из фильма, посвященного биографии Ива Сен-Лорана, с Пьером Нинеем в главной роли

Источники: Screen, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Гаспар Ульель в роли Ива Сен-Лорана: перевоплощение удалось

23:05, 8 февраля 2013

Комменты 24

Аватар

Черт, он очень красивый. Обруганный в хлам "Ганнибал:восхождение" может грешить чем угодно, но шарм и порода Улеля все вытягивают. И напарница по любовной линии (азиатка) тоже была хороша. А на постере ИСЛ он как-то...дебиловат. Напомнил Тощего любителя волос из Ангелов Чарли.

B

вот это сходство !

Аватар

Наконец-то кино с Гаспаром))) Я уже соскучилась по нему на большом экране)) Надеюсь, роль удастся)

Комментарий был удален

Аватар

Посмотрим так вот здорово похож

Подождите...