На днях появилась информация о том, что Венсан Кассель снимется в триллере Даниэля Эспиносы "Малыш 44". В актерский состав также вошли Том Харди, Нуми Рапас и Гэри Олдман. Премьера картины намечена на 2014 год.

В основу истории легла одноименная книга Тома Роба Смита. По сюжету, дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов (его, согласно данным западной прессы, сыграет Том Харди) решает расследовать дело о серийных убийствах детей. И хотя государство не только не хочет приходить ему на помощь, но и всячески мешает его попыткам, главный герой доводит начатое до конца. Роль супруги отважного борца за справедливость исполнит Нуми Рапас.

К слову, первоначально экранизировать роман собирался Ридли Скотт, а на главную роль претендовал Кристиан Бейл.

винсент1


Венсан Кассель

том харди


Том Харди

гэри олдман


Гэри Олдман

Источники: Coomingsoon.com, Gettyimages.com / Fotobank.com, Alloverpress

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель сыграет в фильме о Чикатило

22:30, 31 августа 2013

Комменты 57

Аватар

Жду с нетерпением. Думаю Венсан как никто другой подойдет. Обожаю его творчество.

Аватар

Актерский состав прекрасен, режиссер очень хорош, но увы и ах, я просто на дух не выношу американские фильмы про Россию. Как они это снимают - это просто ужасно, аж смотреть противно. Не думаю, что этот фильм будет чем-то отличаться, от всех предыдущих. Если и решу посмотреть, то только из действительно сильного актерского состава. Но сомневаюсь.

Аватар

возник вопрос - какая связь между описанным сюжетом и чикатило??

Аватар

Такой состав сильный, но как-то подача темы пока не рождает желание смотреть, скорее уж наоброт

Аватар

харди конечно здоровски хорош, но эти его брови (((. все-таки у мужчины должны быть хорошие, густые брови, или хотя бы рыжие и пушистые как принца гарри или эвана макгрегора. а у тома харди, они словно выщипанные

Подождите...