Лара Крофт в исполнении Анджелины Джоли

Журнал Time, регулярно снабжающий нас списками "самых высокооплачиваемых", " самых влиятельных" и "самых богатых" персон из мира политики, моды, кино и шоу-бизнеса, на этот раз огласил имена самых влиятельных выдуманных персонажей.

Самый высокий рейтинг из числа супергероев, никогда не существовавших в реальности, - у Лары Крофт (не благодаря ли исполнительнице ее роли на большом экране - "самой высокооплачиваемой актрисе Голливуда" по мнению журнала Forbes Анджелине Джоли?), Гарри Поттера, который навсегда останется в наших сердцах с лицом Дэниела Рэдклиффа, а также Джека Воробья (спасибо Джонни Деппу), Санта Клауса и не только.

В новом списке Time также числится героиня популярной франшизы "Голодные игры" Китнисс Эвердин. Что принесло ей такую популярность - писательский талант Сьюзан Колинз или блестящая игра Дженифер Лоуренс, - гадать не будем. Вместо этого назовем следующих героев. Это Индиана Джонс, Робин Гуд, Шерлок Холмс, Ромео и Джульетта, Тарзан, Золушка и, конечно, Бэтмен. Возможно, узнав о том что человек в маске летучей мыши также назван одним из самых влиятельных среди других выдуманных героев, Кристиан Бейл согласиться таки сыграть его в грядущем блокбастере Зака Снайдера, тем более что за эту роль, как сообщают голливудские инсайдеры, актеру предложили гонорар в размере 50 миллионов долларов.

Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера


Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера

Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс Эвердин


Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс Эвердин

Хейли Стейнфилд в роли Джульетты и Дуглас Бут в роли Ромео


Хейли Стейнфилд в роли Джульетты и Дуглас Бут в роли Ромео

Джонни Депп в роли Джека Воробья


Джонни Депп в роли Джека Воробья

Роберт Дауни младший в роли Шерлока Холмса


Роберт Дауни младший в роли Шерлока Холмса

Кристиан Бейл в роли Бэтмена


Кристиан Бейл в роли Бэтмена

Источники: кадры из фильмов

Лара Крофт и Гарри Поттер в числе самых влиятельных выдуманных персонажей

18:20, 10 августа 2013

Комменты 29

Аватар

12 л

Гарри Поттер- моя любимая "сказочная" история)

Аватар

12 л

Какая же Джоли шикарная в Ларе, особенно во второй части в этом облегающем водолазном костюме. Ради нее бывает и пересматриваю этот довольно низкопробный фильм.

Аватар

12 л

а самые влиятельные маньяки будут? Джоли хороша в Ларе, канеш

N

12 л

Гарри Потера обожаю,всегда люблю пересматривать его сначала и даже не надоедает

Аватар

12 л

хах, на меня почему-то они ну никак не влияют, каюсь, я даже не прочла Гарри Поттера, о горе мне, бгг)))

Подождите...