Расхитительница гробниц Лара Крофт взорвала большой экран в начале нулевых. Ну, как взорвала - создатели фильмов по популярной компьютерной игре рассчитывали, что исполнительница главной роли Анджелина Джоли, облаченная в обтягивающие костюмы, соберет куда большую кассу.

Поскольку сам образ и компьютерные игры по-прежнему пользуются популярностью, было решено перезапустить франшизу - конечно, уже без участия Джоли. Сообщается, что новый проект будет разительно отличаться от того, что мы уже видели. Компания, обладающая правами на экранизацию, готовит приквел, в котором совсем еще юная Лара, едва окончив академию, отправится в свою первую экспедицию.

Сценарий уже готов (над ним поработали сценаристы "Железного человека" Хок Остби и Марк Фергюс), а сейчас продюсеры подыскивают режиссера и, конечно, новую исполнительницу главной роли.

У вас есть идеи, кто бы мог сыграть молодую Лару Крофт?

Лара Крофт снова появится на экранах


Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

Лара Крофт снова появится на экранах


Дэниел Крейг и Анджелина Джоли в фильме "Лара Крофт: расхитительница гробниц"

Лара Крофт снова появится на экранах
Лара Крофт снова появится на экранах


Компьютерная Лара Крофт

Источники: Empire Online, Кадры из фильма

Лара Крофт вернется на экраны, но уже без Анджелины Джоли

19:35, 28 марта 2013

Комменты 41

Аватар

12 л

Где-то скрипит кастинг-диван)))

Аватар

12 л

Светлана Ходченкова или Кира Найтли?))) а может сам Безруков?)

Аватар

12 л

шо опять, мда в Голливуде проблемы с новыми сценариями(((

Аватар

12 л

не явлюсь фанаткой Джоли, но Лара у меня именно с ней ассоциируется и ни с кем другим. с Джолькой бы глянула, с другой девицей - определенно нет

Аватар

12 л

меган фокс подошла бы!

, чтобы написать комментарий