Тото Кутуньо и Игорь Крутой

Главным событием третьего дня фестиваля "Новая волна" стал концерт "Хит своей страны", на котором конкурсанты исполняли мировые хиты вместе со звездами эстрады - Ириной Дубцовой, Полиной Гагариной, Анастасией Стоцкой и многими другими.

Оценивало выступления жюри во главе с Игорем Крутым. А самым страстным членом команды судей был признан итальянский гость Тото Кутуньо: услышав дуэт певицы Габриэллы и кубинского конкурсанта Роберто Кел Торреса (музыканты исполняли "нетленку" Besame Mucho), мэтр эстрады вскочил со своего места и яростно замахал табличкой "11" - высшей оценкой выступления.

К слову, именно Роберто (на пару с участницей из Армении Мери Мнджоян) лидирует по итогам двух первых дней конкурсной программы.

Сегодня же участников ждут соревнования, далекие от музыки: совсем скоро в Юрмале стартует традиционный турнир по пляжному футболу между звездами и конкурсантами. А вечером гостей фестиваля ждет концерт, посвященный творчеству Леонида Агутина.

Дневники


Валерий Меладзе и Валерия

Дневники


Яна Рудковская

Дневники


Лера Кудрявцева

Дневники


Тото Кутуньо

Дневники
Дневники


Макс Фадеев и Игорь Матвиенко

Дневники


Анна Семенович и Потап

Дневники


Джамала

Дневники


Николай Фоменко

Дневники


Ирина Дубцова и Арсений Бородин

Дневники


Анастасия Стоцкая и участница из Германии Линда Теодосиу

Дневники


Полина Гагарина и участник из Азербайджана Чингиз Мустафаев

Дневники


Лайма Вайкуле

Дневники


Тото Кутуньо

Дневники


Жюри конкурса "Новая волна"

Дневники


Участники конкурса "Новая волна"

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Дневники "Новой волны"-2013: день третий

14:05, 26 июля 2013

Комменты 99

Аватар

мне все это ароматит... Джигурдой почему-то

Аватар

Дубцова опять отъелась.

M

У Семенович и Дубцовой руки в верхней части как пироги.Молодые женщины,лезут на сцену и так себя запустили.Зал спортивный,похоже,обходят стороной,зато пироги уважают.

Аватар

Кому она нужна, эта Новая Волна? Чисто потусить и все. Дубцову опять разнесло. Макс Фадеев с его миллионами мог бы себе диетолога нанять и убрать этот кошмарный живот. Бабла немеренно, а ходит как хряк... фу. Саша Крутая - еврейский ребенок)))))

L

опять стёрли комментарий, значит - в точку :)

Подождите...