Президент Барак Обама периодически выступает героем юмористических видеороликов. Пару месяцев назад он снялся в шутливом видео, где изобразил загримированного под себя же Дэниэла Дэй Льюиса, а теперь и вовсе "спел" песню. Причем, выбор президента пал на один из главных хитов этого лета - Get Lucky от Daft Punk.

На самом деле Обама, конечно, ничего не пел. Видеоролик представляет собой нарезку из его выступлений, слова в которой вырезаны и смонтированны под мелодию песни. Президентское "исполнение" хита  сразу же стало очень популярным и собрало более миллиона просмотров.

К слову, в последнее время делать подобные ролики стало трендом. Конечно, нарезке подвергаются только самые популярные хиты - такими уже являлись Call Me Maybe, Sexy and I Know It, Born This Way и другие.


Барак Обама: аплодисменты создателям ролика


Смотрите на YouTube

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Барак Обама "спел" хит Daft Punk

18:10, 25 июня 2013

Комменты 19

Аватар

Барак-суперзвезда!)

Аватар

круть!! здорово придумали! а наши чего спят..

Аватар

У нас Медведев пел Стыцамена:D

Аватар

мне так понравилось! Молодцы,кто это сделал)))

Аватар

Здорово сделали. И песню люблю. :)

Подождите...