Вчера в Доме ленинградской торговли в Санкт-Петербурге состоялась
благотворительная распродажа. В роли продавцов-консультантов в этот вечер
выступили светские дамы и известные модницы, среди которых были
Мирослава Дума, Ника Белоцерковская, Екатерина Мцитуридзе и другие.
Все посетители торгового дома могли приобрести одежду и аксессуары со скидкой 30 процентов, а вырученные средства были направлены в благотворительный фонд Ксении Раппопорт "Дети Бэла" на лечение двухлетней Валерии Зюзь, которая борется с редким заболеванием кожи.
Под чутким руководством известных в индустрии моды личностей модницы северной столицы творили доброе дело (в итоге было собрано более шести с половиной миллионов рублей), одновременно приобретая для себя давно желанные предметы гардероба.
К слову, подобные акции не раз проводил и Московский ЦУМ. Так, в этом году столичный свет собирал средства на операцию по пересадке костного мозга четырехлетнему Георгию Дагаргулия.

Полина Дерипаска и Мирослава Дума

Ольга Слуцкер и Алла Вербер

Ника и Борис Белоцерковские

Екатерина Мцитуридзе

Сергей Шнуров

Лида Метельская и Мирослава Дума

Софья Павловна и Таня Мазина

Наталья Плеханова

Благотворительная распродажа в Доме ленинградской торговли
15:00, 22 июня 2013
Комменты 89
12 л
Ника с Борисом - два веселых гуся
12 л
Кто эта женщина на первом фото в длинных кривых штанах, адепт Перминовой?
12 л
Мира такая малышка
12 л
Дерипаска свежа, хороша!
12 л
На фото еще были обещаны Уля и Ксения? Белоника прекрасно выглядит, и костюмчик у нее оооочень стильный