Пока герцогиня Кэтрин готовиться осваивать материнские обязанности, ее сестра Пиппа Миддлтон вовсю строит свою карьеру.

Так, недавно Пиппа стала пишущим редактором американской версии журнала Vanity Fair. И плоды сотрудничества девушки с редакцией появятся уже в июльском номере. Причем, первая серия статей Пиппы будет посвящена одному из старейших теннисных турниров - в Уимблдоне.

Главный редактор журнала, Грейдон Картер сообщил:

Мы очень рады, что Пиппа будет писать для журнала. Она всегда наблюдает за теннисом, к тому же, сама занимается спортом. И мы с нетерпением ждем ее взгляд на традиционные английские способы провести время, среди которых будет и турнир Уимблдона.

Напомним, что Пиппа уже делится своим опытом в журнале Waitrose Kitchen magazine. В нем она пишет об организации праздников и вкусных рецептах.

Все тем же праздникам была посвящена и книга младшей сестры герцогини Кембриджской, с которой начался старт ее, как мы уже видим, вполне успешной журналистской карьеры.

пиппа миддлтон


Пиппа Миддлтон

пиппа миддлтон


Пиппа Миддлтон со своей книгой

пиппа миддлтон


и в журнале Waitrose Kitchen

Источники: HelloMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Пиппа Миддлтон станет редактором модного глянца

18:36, 6 июня 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026