Комедия "Одноклассники" с Адамом Сэндлером и Сальмой Хайек вскоре получит продолжение на экранах: в сети появился новый трейлер, где к прежним звездам присоединились Тэйлор Лотнер, Александр Людвиг, Эрин Хизертон и другие юные представители Голливуда.

Во второй части друзья детства во главе с Сэндлером вновь встречаются и решают весело провести время вдали от семьи, рутинных забот и обязанностей главы семейства.

Начало их отвязного отдыха совпадает с последним днем учебы в средней школе - в итоге нашим героям приходится доказывать собственным сыновьям, что есть у них еще порох в пороховницах, и ягоды... в общем, есть силы и желание прыгать в воду с обрыва голышом, да еще и на глазах у юных красоток, а затем не плакаться, что кто-то из грузных друзей почти раздавил тебя в воде, а весело махать ошарашенным зрителям.  

Кстати, на российских экранах картина появится только в конце августа - так что спешите оценить солнечные приключения "одноклассников" в новом трейлере:

новый трейлер фильма
новый трейлер фильма
новый трейлер фильма
новый трейлер фильма
новый трейлер фильма
новый трейлер фильма
новый трейлер фильма


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Одноклассники 2": Сальма Хайек и Тэйлор Лотнер в новом трейлере

16:05, 4 апреля 2013

Комменты 9

Аватар

очень-очень жду:) первую часть смотрели с подругой..ничего хорошего не ждали, но посмеялись на славу! для одного раза сойдет. А Сэндлер и правда в последнее время снимает один шлак( Чего только стоит "Папа досвидос"..дешево и глупо!

Аватар

Первая вообще отстой, да команда хорошая и на этом все

Аватар

Сальма - красавица, но хотела бы видеть ее в более интересных проектах. Хотя понимаю, бабосы нужны всегда))) Первый "Одноклассники" видела, фильм на раз, посмеяться в компании и забыть. Сальма там, конечно, шикарна.

Аватар

Первые Одноклассники получились очень даже не плохие)))Веселый фильмец. Второй тоже посмотрю )

Аватар

а мне понравилась первая часть-легкий семейный фильм скоротать время))а сдесь привлекает красавчик Тейлор))ммм ждуу лета

Подождите...